«Вот это шары у Танюши»: дочь Успенской после пластики предъявила шикарную грудь

«Моя любимая сладкая девочка»: дочь Успенской предъявила ребенка
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
В Сети горячо обсуждают интимное фото Татьяны Плаксиной. Наследница «королевы русского шансона» хорошо поработала над собственным телом.

Нелегкая судьба 33-летней дочери Успенской весьма волновала россиян несколько лет назад. Тогда на всю страну гремел скандал между звездными родственницами. Любовь Залмановна уличила наследницу в пристрастии к наркотикам и призывала ее пройти лечение, а Татьяна в ответ лишь обвиняла мать в жестоком обращении.

К счастью, в итоге исполнительнице хита «Карусель» удалось убедить любимое чадо отправиться на реабилитацию. И на сегодняшний день Плаксина ведет трезвый образ жизни, занимается творчеством и благодарит ненаглядную маму за спасение.

Изменилось не только настроение и взгляды Татьяны. Ее внешность тоже претерпела заметные метаморфозы. Молодая женщина стала настоящей красавицей. Ранее появлялись сообщения о серии пластических операций, на которые решилась начинающая артистка. Да и сама дочь Успенской не скрывала, что хочет подправить бюст.

Поэтому свежее фото Плаксиной в бикини россияне восприняли как демонстрацию удачной процедуры. И действительно, грудь красотки выглядит шикарно.

«Вот это шары у Танюши», «Фигура – просто роскошь», «Очень секси», «Идеальное тело, вау», – восхитились интернет-пользователи в комментариях.

«В
В микроблоге у Татьяны Плаксиной 


*Организация запрещена на территории РФ