Покинувший Россию вместе с новой возлюбленной Ефремов показал райскую жизнь за границей

Покинувший Россию вместе с новой возлюбленной Ефремов показал райскую жизнь за границей
Никита Ефремов
Долгое время никто не понимал, что происходит в личной жизни старшего сына Михаила Ефремова. Никита, пошедший по стопам знаменитых отца и деда, лишь недавно начал раскрываться перед публикой. И сейчас актер не стесняется показывать, насколько он счастлив.

Долгое время Никита Ефремов считался одним из самых видных женихов в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на скандал из-за севшего в тюрьму после пьяного ДТП со смертельным исходов отца, Никита оставался не только востребованным среди режиссеров актером, но и весьма привлекательным представителем одной из самых известных в России кинодинастий. Другой бы известный человек мог сделать из своей личной жизни шоу, но Ефремов, наоборот, предпочитал держать любопытных людей подальше от сокровенного.

Многие думали, что Никита женится на коллеге по цеху Марии Иваковой, но у пары дело до брака не дошло. После о сердечных делах Ефремова мало что было известно. Пока он сам не рассекретил новый роман. Избранницей, который артист поначалу скрывал, оказалась успешная и известная в творческой среде мультимедийная художница Ольга Шурыгина. Впервые пара вышла вместе в свет на кинофестивале «Короче» в Калининграде.

Как Никита и Ольга познакомились и как завязались их отношения, неизвестно до сих пор. Шурыгина ведет личные соцсети, но они творческие и в них нет и намека на роман с Ефремовым. Никита же изредка показывал новую возлюбленную в персональном блоге. И только сейчас решился на более откровенные кадры.

 

К примеру, недавно сын Михаила Ефремова поделился весьма романтичным роликом в личном микроблоге в Instagram*. Как оказалось, актер покинул Россию вместе с Ольгой. Сейчас пара отдыхает на Бали. Влюбленные сняли просторную виллу на райском острове, где никто не мешает им наслаждаться компанией друг друга. О сроках возвращения назад в Россию Ефремов, к слову, ничего не сообщал.

Но, скорее всего, Никита покинул страну ненадолго. Как известно, рабочий график актера сейчас заполнен съемками. На 2024 год уже запланировано как минимум пять проектов с участием Ефремова. Так что времени надолго оставаться за границей у актера нет.



*Организация запрещена на территории РФ