Вера Брежнева потеряла последнее: вот что случилось

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева переживает тяжелые времена. Артистка многое потеряла за последние полтора года, а тут случилась новая беда.

В жизни Веры Брежневой, которая нынче предпочитает называться Галушкой, после развода с Константином Меладзе все идет по наклонной. Творческая карьера звезды уже в общем-то в России реабилитироваться сможет вряд ли, а украинская публика многомиллионные гонорары обещать певице не готова.

Дела у Веры настолько плохи, что она даже подалась в инфоцыганство. Подумать только, некогда успешная певица стала торговать обучающими курсами по дыханию и «заработку» денег из воздуха. Еще удивительнее узнать, что до мозга костей украинская патриотка какое-то время зарабатывала на ненавистных ей россиянах.

До недавнего времени у Галушки был бизнес в РФ. Последней кормушкой певицы на территории страны был бутик женской одежды, который артистка в свое время открыла вместе с дизайнером Ханной Хмелевой. Магазин располагается в Санкт-Петербурге. Ранее Хмелева заявила, что уже больше года ее партнер по бизнесу в лице Галушки никакого участия в делах бутика не принимает, а потому она намерена оформить весь бизнес полностью на себя.

И вот это произошло. Отныне абсолютно всеми делами магазина заведует Ханна, хотя, надо сказать, что так было и раньше. Изначальная договоренность девушек предполагала, что Брежнева обязуется заниматься раскруткой магазина, а Хмелева – решать разного рода административные задачи.

Что же касается ООО Галушки теперь, то его оперативно закрыли за долги. Любопытно, что, спешно покидая Россию, Вера благополучно оставила здесь и долговые обязательства перед налоговой. Известно, что артистка не выплатила государству 193 тысячи рублей.

Примечательно, что магазин Брежневой и Хмелевой успешно работал с 2017 года. Ценовой сегмент, конечно, вызывал вопросы. Например, одна женская рубашка в бутике стоила порядка 30 тысяч рублей, но покупатель находился и на этот товар. До истории с выходом Брежневой из бизнеса на Ханну был оформлен контрольный пакет акций, а артистке принадлежали 49%.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов