Сообщившая о беременности Брежнева наконец-то показала малышку: «Чудеса случаются»

Сообщившая о беременности Брежнева наконец-то показала малышку: «Чудеса случаются»
Вера Брежнева
Разведенная артистка продолжает удивлять поклонников. Похоже, что Вере Брежневой одиночество не грозит.

Константин Меладзе и Вера Брежнева расстались не лучшим образом. Об этом свидетельствует вызывающее поведение композитора, который продолжает хвастаться новой любовницей при любом удобном случае. Молоденькая подопечная годится влиятельному шоумену во внучки, но подобные мелочи, как известно, Меладзе никогда особо и не волновали.

Ко всему прочему, бывший муж исполнительницы якобы спешно распродает с молотка ее лучшие хиты, в то время как сама Брежнева теперь вынуждена переориентировать свой репертуар на украинского слушателя. К сожалению, творчество блондинки, годами зарабатывавшей в России, жители Незалежной пока так и не оценили.

Но несмотря на все неудачи, артистка пытается не падать духом. Несколько дней назад Вера сообщила о беременности, разместив на своей странице в Instagram* соответствующие кадры. А сегодня красавица-певица вновь порадовала любимых фанатов. На снимке счастливая Брежнева оказалась запечатлена вместе с очаровательной малышкой. Пушистая собачка по кличке Дэйзи помогает своей хозяйке противостоять трудностям, а еще является любимицей подписчиков звезды.

«Чудеса случаются, просто верьте в это! Ну а с такой компаньонкой никакие разводы не страшны»; «Какая милая крошка, просто обожаю ее»; «Вера очень сильно свою малышку любит, когда дети вырастают, животные все равно остаются рядом», — отреагировали на публикацию Брежневой фолловеры.

Сообщившая о беременности Брежнева наконец-то показала малышку: «Чудеса случаются»
Брежнева 


*Организация запрещена на территории РФ