Джейми Фокса обвиняют в изнасиловании

На Джейми Фокса подали в суд за домогательства
Джейми Фокс
Джейми никогда не был женат
На 55-летнего актера Джейми Фокса («Джанго освобожденный», премия «Оскар» за байопик «Рэй») подали в суд за грязные домогательства.

Инцидент, случившийся еще в 2015 году, подробно описывает пострадавшая. По словам некой Джейн Доу, в нью-йоркском ресторане Catch NYC & Roof она попросила Фокса о совместном фото.

- Он ответил: «Конечно, детка, для тебя все что угодно». Фокс потащил меня за руку на заднюю площадку крыши. Он положил обе руки мне на талию, а затем переместил их под мой топ. Начал тискать мою грудь. Был час ночи, он выглядел пьяным. Фокс сказал: «Вау, у тебя тело супермодели. От тебя так вкусно пахнет». Я попыталась отойти и заметила охранника и других людей, которые видели, что произошло, но они предпочли уйти. Фокс влез рукой мне в штаны и засунул пальцы во влагалище и задний проход.

К счастью, на выручку девушке пришла подруга. Затем Фокс потерял к ней интерес.

После дела Харви Вайнштейна в суды США поступают все новые иски от женщин (а иногда и от мужчин, как в случае с Кевином Спейси), которые пострадали от насилия много лет назад. Чаще приговор не выносится, так как доказать надругательство спустя большой промежуток времени непросто. К тому же звезды, чтобы замять скандал, предпочитают откупиться. Однако их карьера страдает даже от ложных обвинений.