Брежнева убрала Лорак: с такими друзьями и врагов не надо

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Когда-то Вера Брежнева и Ани Лорак были не разлей вода: совместные путешествия, фотографии в социальных сетях и обмен любезностями. Никто и подумать не мог, что между певицами на самом деле произошел конфликт.

Вот уже больше года Вера Брежнева, которая теперь предпочитает называться Галушкой, не появляется в России. На днях стало известно, что даже последней кормушки в нашей стране некогда известная певица лишилась и, казалось бы, теперь Веру уж точно ничего не связывает с ненавистной ей Россией и уж тем более с российской эстрадой.

Но как бы не так! В Сети продолжают появляться новые подробности приключений Веры Галушки. На этот раз выяснилось, что артистка затаила обиду и на своих бывших коллег . Стало известно, что под руку Веры попала ее некогда хорошая подруга Ани Лорак, которая в принципе наживать себе врагов не любит.

Оказалось, что Брежнева-Галушка затаила на Лорак серьезную обиду, и произошло это уже достаточно давно. Особенно любопытно эта новость выглядит на фоне того, что артистки регулярно публиковали в социальных сетях совместные фотографии, поэтому никто и подумать не мог о том, что между ними пробежала черная кошка.

Близкие к Брежневой-Галушке источники утверждают, что на самом деле Вера сильно завидовала Ани. Мол, у второй карьера шла куда успешнее. Кроме того, в одно время Лорак намекнула на то, что Константин Меладзе домогался ее, а Вера, которая на тот момент была супругой продюсера, такого оскорбления простить никак не могла.

Просто оборвать общение с Лорак Вере было мало. По словам Павла Мавриди, Галушка-Брежнева даже заблокировала бывшую подругу в социальных сетях:

«Насколько мне известно, она заблокировала Ани. Даже больше скажу, она презирает Лорак, больше не общается».

Что ж, по крайней мере на данный момент у Брежневой действительно есть повод для зависти. От успешной карьеры в России она отказалась, а украинская публика желанием слушать песни звезды не горит. Ани же в это время благополучно выходит на российские сцены и собирает полные залы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов