Ирина Безрукова сообщила о рождении сына после страшной семейной трагедии

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Единственный наследник Ирины Безруковой умер в 2015 году, однако не проходило и дня, чтобы артистка не вспоминала о своем любимом Андрюше. Теперь она сообщила новость об особенном дне.

6 декабря – особенный дата в жизни Ирины Безруковой. Именно в этот день в 1989 году на свет появился ее единственный сын Андрей Ливанов. К сожалению, судьба молодого человека оказалась трагичной. В 2015 году его жизнь оборвалась – тело парня обнаружили в его квартире. Перед смертью Андрей успел позвонить близким и вызвать скорую, однако спасти его не успели.

Ирина Безрукова до сих пор с болью в сердце вспоминает эту черную дату, однако в день рождения Андрея старается держать в голове только самые светлые мысли о сыне. В этом году ему могло бы исполниться 34 года. В честь этого Безрукова поделилась воспоминаниями о том, как на свет появился ее наследник.

В своих социальных сетях Ирина опубликовала трогательный пост, который довел до слез многих ее подписчиков:

«Когда-то меня спросили журналисты: «Можете назвать самый счастливый день в вашей жизни?» И тогда я сказала, что это 6 декабря 1989 года — день рождения моего сына. Так это было, так это есть, так это, скорее всего, будет… Когда акушеры показывали мне ребенка с вопросом: «Мама, ну, говори, кто у тебя?» Я посмотрела и четко проговорила: «Андрюша родился!», - вспоминает Безрукова.

«Ирина
Ирина Безрукова с сыном Андреем 

Артистка рассказала, что в детстве ее сын был особенно активным ребенком. Мальчик, как и все, шалил, часто упрямился и смешил свою маму.

«Но он всегда был чище, мудрее и лучше. Мне теперь остается только стараться соответствовать. С днем рождения, мой ангел, люблю, твоя мама…» - закончила артистка свое трогательное послание на небеса.

Последние годы жизни Андрею Ливанову было особенно непросто. Говорят, парень страдал тяжелой формой сахарного диабета. Именно этот недуг якобы и погубил его. Известно, что в один день молодому человеку стало плохо. Он потерял сознание и ударился головой о кафельную плитку.

К своим 25 годам Ливанов смог добиться определенных высот в творчестве и карьере. За свою жизнь он успел сняться в трех фильмах, один из которых – документальный проект о его звездном отчиме Сергее Безрукове.



*Организация запрещена на территории РФ