Сверкнула самым сокровенным: Бузова распахнула плащ перед носом шокированного Лепса

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Совсем недавно Ольга Бузова стала подопечной продюсерского центра Григория Лепса, однако, судя по всему, их сотрудничество уже успело зайти слишком далеко.

На днях стало известно о том, что телеведущая, блогер и, конечно, певица Ольга Бузова оказалась под крылом Григория Лепса. Выяснилось, про отныне артистка сотрудничает с его продюсерским центром – Лепс пообещал, что теперь его команда будет заниматься подготовкой части концертов звезды.

Изначально ходили слухи о том, что Лепс и вовсе целиком и полностью захватил Бузову. Ранее артистка выступала под началом продюсерской компании MS Production, а Григорий в это время скептически насмехался над вокальными данными Ольги, рассуждая о том, что певица из нее в общем-то никакая. Однако Бузова выстрелила – ее концерты собирают сотни человек, а песни прослушиваются тысячи раз. Почуяв запах денег, предусмотрительный Лепс оттаял и принял артистку в свою творческую «семью».

«Центр Лепса будет организовывать лишь некоторые концерты. Ольга как была сама себе продюсером, так им и остается. Концертным директором остается Арам Арчер, который работает с ней уже 10 лет. Григорий Лепс будет устраивать концерты Ольге так же, как делал это для Ани Лорак и Тимати», - пояснил пиар-агент Ольги Антон Богославский.

Надо отметить, что, судя по всему, Лепс и Бузова таки действительно спелись. В Сети появились кадры, на которых Ольга распахивает перед Григорием красный кожаный плащ, а тот довольно хихикает и приговаривает: «Это слишком вызывающе». Найти пояс от экстравагантного плаща так и не удалось, поэтому Лепс, громко смеясь, удалился, оставив новую подопечную наедине со своим нарядом.

«Ольга
Ольга Бузова и Григорий Лепс 

Кстати, в таком виде Ольга вышла в свет на фестивале «Песня года». Видимо, больше всего сей наряд покорил еще одного любителя замысловатых образов – Филиппа Киркова. Король эстрады настолько проникся тем самым красным плащом, что даже заявил о том, что женится на Ольге и, более того, бесплатно споет на их свадьбе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов