«Даже не верится»: Бузова призналась, что у нее есть сын-подросток

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова не скрывает, что давно мечтает о детях. Оказывается, в ее жизни уже есть взрослый ребенок.

В этом году Ольге Бузовой исполнилось 37 лет. Девушка достигла небывалых высот в карьере, ее обожают миллионы, однако пока артистка так не нашла свое семейное счастье. Поклонники гадают, когда же их любимица обрадует новостями о скорой свадьбе и прибавлении, однако сама певица пока не спешит выходить замуж и рожать. Ольга уверена в том, что малыш должен появиться на свет от большой любви, поэтому сейчас она сосредоточена на поисках мужчины, готового разделить с ней и радость, и горе.

«Объясняю всем еще раз: чтобы получился ребенок, он должен родиться в любви. Чтобы родиться в любви, должна быть любовь», — подчеркнула Бузова на шоу Басты.

Однако все же ребенок в жизни Бузовой уже есть. Мало кто знает, что в 2011 году в семье близкой подруги Ольги родился мальчик. Артистка стала крестной мамой малыша, которого назвали Семеном. Из-за плотного рабочего графика девушка не так часто видится с ним, однако, как только такая возможность появляется, то добрая крестная-фея окутывает парня любовью и заботой.

Кстати, сама Ольга ласково называет Семена «сыночком». На днях в Санкт-Петербурге прошел концерт звезды, на который пришел и уже повзрослевший крестник певицы. Парень заявился на шоу с цветами, чем растрогал Ольгу. Бузова уж точно не ожидала такого сюрприза, поэтому была бесконечно счастлива повидаться с Семеном.

На своей странице в социальной сети артистка поделилась трогательными кадрами с крестником.

«Ольга
Ольга Бузова с крестником 

«Даже не верится! Мой крестный сын», - подписала публикацию Ольга.

Подписчики певицы, увидев то, как она обращается с Семеном, в очередной раз убедились в том, что Бузова будет прекрасной мамой. Ранее артистка рассказывала, что к 22 годам планировала выйти замуж, а в 25 родить двоих детей. Пока Ольге, к сожалению, с мужчинами не везет, но нет сомнения, что рано или поздно красотка познает радость материнства.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов