«Самый лучший»: Оксана Федорова показала таинственного мужа

Оксана Федорова опубликовала редкую фотографию с мужем
Вышедшая в люди без белья Федорова едва не довела дочь до истерики
Оксана Федорова
Оксана Федорова осчастливила фанатов новой публикацией у себя в микроблоге. Красотка показала фолловерам редкий снимок с любимым супругом, которого на протяжении многих лет прятала от посторонних глаз.

45-летняя обладательница титула «Мисс Вселенная – 2002» ведет довольно закрытый образ жизни. На своей страничке в соцсети ведущая куда чаще делится рабочими моментами, чем семейными кадрами. И причиной тому стал не только личный выбор Оксаны, но и профессия ее мужа.

Так, с 2011 года звезда счастлива в браке с таинственным Андреем Бородиным, лица которого фанаты Федоровой не видели и по сей день. Мужчина является офицером ФСБ. По последним данным, сейчас он работает в администрации президента РФ.

У супругов двое общих детей. В 2012-м Оксана подарила любимому мужчине сына Федора, а в 2013-м – дочь Елизавету. Судя по всему, яркие чувства у парочки не угасли и сейчас. Телеведущая показала нежности с избранником. Тот, как обычно, был запечатлен со спины, а титулованная красавица с мягкой улыбкой положила голову на плечо мужа.

В честь праздника у возлюбленного Федорова посвятила ему трогательные стихи. «С днем рождения, самый лучший», – в конце упомянула брюнетка.

«Во все времена воспевали мужей, кто мужеством знатен и мыслью своей. Кто силой ума раздвигал горизонты, кто духом отважным менял жизни ход, кто силой любви накрывал как под зонтом, чтоб был незаметен дождливый исход».

«В
В микроблоге у Оксаны Федоровой 


*Организация запрещена на территории РФ