«С широко раздвинутыми ногами»: замужнюю Оксану Федорову крутит-вертит молодой мужик

«С широко раздвинутыми ногами»: замужнюю Оксану Федорову крутит-вертит молодой мужик
Оксана Федорова
Удачное замужество помогло обладательнице титула «Мисс Вселенная» обрести не только личное счастье, но и превратить свою жизнь в подобие сказки. Но порой это сказка для взрослых: последние несколько месяцев модель экспериментирует с опасным агрегатом.

Полгода назад победительница конкурсов красоты и телеведущая не на шутку увлеклась странными экспериментами. 45-летняя Оксана Федорова соглашается на истязание при помощи специально созданного тренажера. Несчастную женщину подвешивают за руки и на ноги, и все это со стороны напоминает настоящую пытку.

И пока медики бьют тревогу, напоминая светской львице о риске получения серьезных травм, воодушевленная Федорова готова петь агрегату дифирамбы. По словам модели, танцовщицы и певицы, необычные занятия помогают ей сохранять идеальную осанку. Сегодня в Сети появилось очередное шокирующее видео, на кадрах которого Федорова оказалась во власти чужого мужчины. Молодой красавчик крутил-вертел замужнюю клиентку, которая беспомощно болталась на веревках, зафиксированных на ее суставах.

«С широко раздвинутыми ногами»; «Пошлая какая-то тренировка, да и опасная»; «А нагрузка на суставы дикая получается же?»; «Может, ей мальчик просто понравился, а то уже столько лет в браке»; «Снимите это немедленно», — негодуют россияне, посчитавшие новое увлечение Оксаны обычной блажью.

Но Федорова, похоже, на подобные комментарии обращать внимания не собирается. Счастливая и довольная красотка относится к экзотической практике как к настоящей панацее.

«Во-первых, это помогает мне раскрывать свой голосовой потенциал. Я ради этого в принципе и пришла. И для того, чтобы освободиться от каких-то внутренних зажимов», - ранее поделилась звезда с журналистами.

 



*Организация запрещена на территории РФ