«Пошлая старуха»: Туктамышевой врезали за эротический ролик

«Пошлая старуха»: Туктамышевой врезали за эротический ролик
Елизавета Туктамышева
Лиза Туктамышева продолжает оголяться на камеру. После недавней критики из-за старых откровенных съемок фигуристка решила провести новую горячую фотосессию.

В декабре ученицы Алексея Мишина исполнится уже 27 лет, а она по-прежнему не завершила спортивную карьеру. Среди наших одиночниц в фигурном катании Лиза в этом плане феномен. Впрочем, даже такие труженицы, влюбленные в лед, как Туктамышева, порой устают. А потому в этом спортивном сезоне спортсменка решила взять паузу и отдохнуть от гонок за медалями.

О тренировках Лиза не забывает, но теперь посещает каток тогда, когда захочет. А появившееся свободное время звезда отечественного фигурного катания теперь использует по-разному. По утрам Туктамышева любит насладиться сном до десяти утра, что еще совсем недавно для нее было непозволительной роскошью.

Ходит Елизавета и по фотосессиям. Причем предпочтение спортсменка отдает откровенным съемкам. Как известно, в прошлом Туктамышева даже снималась для мужского журнала, за что ее до сих пор критикуют интернет-пользователи. Но Лиза уже настолько давно находится в центре внимания, что мнение со стороны ее мало интересует.

 

А потому воспитанница Мишина живет так, как ей захочется и без оглядки на людей. Так, после того, как Туктамышева снялась в откровенном образе с голыми ногами, то на нее сразу же посыпались сомнительные замечание в комментариях в Instagram* от людей, которым стало стыдно за фигуристку.

«Возможно, это красиво, но сделанный для Лизы образ пошловато смотрится! В общем, полная противоположность ее на льду, да и в жизни тоже. В данном случае этот подход не сработал»; «Этот образ как будто старит Лизу. Вроде и красиво, но сразу 5+ лет прибавляет. Может, так и задумано»; «Ну зачем и ты туда же»; «50 оттенков Лизы»; «Пошлятина какая-то»; «Эротично…»; «Лиза, что с тобой сделали? Какая-то пошлая старуха», — врезал народ фигуристке.

Ранее, напомним, Туктамышева поделилась своим мнением по поводу выступления российских спортсменов под нейтральным флагом на Олимпийских Играх. В отличие от многих коллег по цеху, Елизавета поддержала людей, которые хотели бы несмотря ни на что побороться за медали за границей.



*Организация запрещена на территории РФ