Ирина Аллегрова явилась в Кремль: вот как сейчас выглядит знаменитая артистка

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Больше года от императрицы российского шоу-бизнеса не было ни слуху, ни духу. Наконец Ирина Аллегрова вновь появилась на публике.

Императрица российской эстрады Ирина Аллегрова пропала с радаров еще в прошлом году. Певица не появлялась ни на одном светском мероприятии, а поклонники уже потеряли надежду на то, что звезда вновь выйдет на большую сцену.

Недавно концертные промоутеры заговорили о том, что артистка готова вернуться. Более того, стал известен ценник, который Аллегрова выставила за свое появление на новогодних корпоративах. Оказалось, что пригласить исполнительницу на свой праздник можно за несколько миллионов рублей.

В последнее время Аллегрова большую часть времени и средств посвящала поддержке российских военных, однако на днях она впервые за долгий период выступила на большой сцене. Звезда появилась на «Песне года».

Но певица решила, что одного выступления в рамках ее громкого возвращения это слишком мало. А потому чуть ли не на следующий день после «Песни года» Аллегрова отправилась в Большой зал Государственного Кремлевского дворца. Там состоялся благотворительный концерт, посвященный Дню Героев Отечества.

«Ирина
Ирина Аллегрова 

К приятному удивлению публики, императрица российской эстрады попала в объективы. Кадрами с Ириной Аллегровой поделился журналист Феликс Грозданов. Он опубликовал видео, на котором артистка явно не в лучшем расположении духа прибывает на мероприятие.

«Теперь я понял смысл выражения «посмотрела – как рублем одарила». Ирина Аллегрова приехала на концерт в Кремль», - подписал видео светский обозреватель.

Надо сказать, что выглядела артистка, как и полагается, роскошно. Своему стилю звезда годами не изменяет. В Кремле она появилась в роскошной шубе и в своем фирменном парике. Что же именно испортило настроение исполнительнице, остается загадкой, однако,сам факт того, что она вновь начала выходить в свет, хороший знак, считают комментаторы в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ