Солистку группы «Ленинград» музыканты не возбуждают

Юлия Коган считает, что недотрах влияет на женщин хуже, чем на мужчин

Юлия Коган считает, что недотрах влияет на женщин хуже, чем на мужчин

Рыжеволосая солистка группы «Ленинград» Юлия КОГАН на сцене уже 15 лет. Но настоящую популярность получила только после того, как спела песню про фаллос.

«Я так люблю, когда большой, когда большой и толстый… во мне. Я так хочу, чтоб он был твой. Но твой большой - он только в моем сне» - такие лирические напевы в исполнении Коган не могли пройти мимо ушей мужской аудитории.

Несколько месяцев назад Юлия родила дочь Лизу. Репортеры «Экспресс газеты» решили навестить молодую маму и посмотреть на «рыжую бестию» в домашних условиях. Мы напросились в гости к певице, пока ее муж Антон был на прогулке с маленькой Лизонькой.

- Юля, прежде всего примите поздравления с рождением дочери.

- Спасибо, - мило улыбнулась хозяйка и пригласила к столу. Мы вдыхали аромат кофе, а в духовке поспевали булочки.

- Не могу удержаться от сладкого, - призналась Юлия.

Заметив, что мы разглядываем ее изящную фигуру, хозяйка пояснила, что быстро пришла в норму после родов. В этом ей помогли плавание, которым она занимается с детства, и спортивный обруч.

- В телепрограмме экстрасенс сказала, что у вас не будет детей, пока не прекратите ругаться матом.

- Бред! Если бы все, кто ругается матом, не рожали детей, человечество бы уже вымерло.

Юлия КОГАН

Юлия КОГАН

- Вам с Сергеем Шнуровым приписывают романтические отношения…

- Многих людей, работающих в дуэте, считают любовниками. Ничего нет между нами, кроме работы. Серега любит молоденьких - те, кому за 30, для него старухи. Но и он для меня совсем не сексуальный объект. Тем более что музыкантов как мужчин я не рассматриваю.

- А какие мужчины у вас вызывают желание?

- Я еще не встретила мужчину, который бы вызвал у меня желание визуально.

- Антона же захотели. Замуж вышли…

- Антон - приятный в общении, высокий, симпатичный. Этого было вполне достаточно, чтобы замутить с ним роман. Он фотограф. Мы познакомились, когда он снимал меня как модель для журнала. Потом поняла, что с этим человеком хочу жить. Он не препятствует моей деятельности, ждет меня, не ограничивает.

На сцене КОГАН иногда отжигает покруче ШНУРА (слева). Фото Андрея ТАНАЕВА/«Комсомольская правда»

На сцене КОГАН иногда отжигает покруче ШНУРА (слева). Фото Андрея ТАНАЕВА/«Комсомольская правда»

Гулящая девственница

- Надо мной всегда довлел комплекс: считала себя страшненькой, - уверяет Юлия. - Никогда не была девочкой, избалованной мужским вниманием. Этакий гадкий утенок. В школе надо мной издевались, в бассейне, куда ходила плавать, тоже. Было очень обидно. Я росла с мыслью, что вот вырасту - и мужчины будут штабелями лежать у моих ног! Ну и что? Всего этого добилась, а по характеру осталась тем самым гадким утенком.

- Когда вы поняли, что нравитесь мужчинам?

- Лет в 20.

- Наверное, тогда же случился ваш первый секс?

- Ну, да, в 21 год. Тот человек не был моим избранником. Все произошло потому, что должно было уже произойти. Он даже не знал, что я девственница. К тому моменту я была популярной, у меня был имидж девушки… легкой на подъем. Мой мастер в театральной академии был уверен, что я «безотказная». А я на тот момент была девственницей.

Юлия поёт не только в концертах Сергея ШНУРОВА. На фото - она в студии записывает песню с «Горшком» (Михаилом ГОРШЕНЕВЫМ) из группы «Король и Шут». Фото: vk.com

Юлия поёт не только в концертах Сергея ШНУРОВА. На фото - она в студии записывает песню с «Горшком» (Михаилом ГОРШЕНЕВЫМ) из группы «Король и Шут». Фото: vk.com

- Грустная история.

- Я вообще склонна грустить. После рождения ребенка у меня была небольшая послеродовая депрессия. Но это скорее от безделья. Я же привыкла к другому жизненному темпу, постоянным поездкам. Не знаю, как женщины годами сидят в декретном отпуске. Как только вышла на работу, сразу все прошло.

- Вы работаете в мужском коллективе. На сцене выглядите полной огня, с невероятной сексуальной энергетикой. Многие мужчины на концертах прямо говорят, что не прочь с вами поближе познакомиться.

- Я считаю, что на сцене артист обязан хорошо делать свое дело и нести сексуальность. А вот в жизни я абсолютно спокойный человек. Есть женщины, которые любят напускать вокруг себя завесу таинственности, а я как открытая книга. Что касается сцены, то тут вообще нет поводов для ревности. Абсолютно безразлично, кто и как смотрит из зала. Там в принципе - биомасса. Может, на сцене, и делаю что-то из ряда вон, но в жизни придерживаюсь классических представлений о любви и сексе.

Антон БУТ покорил Юлечку высоким ростом и неземным обаянием. Фото: vk.com

Антон БУТ покорил Юлечку высоким ростом и неземным обаянием. Фото: vk.com

- Вы сами чаще уходили или бросали вас?

- Мне смелости не хватало уйти первой. Я делала так, чтобы ушел он.

- А вам приходилось расставаться с мужчиной, если он был плох в постели?

- Да. Это важная часть отношений. Я не вижу никаких плюсов в том, чтобы это терпеть. Если у тебя недотраханность, то тебе придется в какой-то момент либо пойти налево, либо мириться с этим морально и физически. На мужчин тоже недотрах плохо влияет, но на женщин еще хуже.

- Вы часто выступаете на корпоративах. Поступают от ваших слушателей непристойные предложения?

- У меня жесткий образ. Я с таким апломбом стою на сцене, что мужчины боятся ко мне подойти. Они восхищенно смотрят на меня, и, кажется, что, если что-то предложат, могут под землю провалиться. Это я могу подойти к любому мужчине и щелкнуть пальцами перед носом. Хотя этот жест оскорбительный. Например для олигархов.

- У вас на корпоративах бывают олигархи?

- У нас, извините, только они и бывают. Потому что это дорого стоит.

Певица (фото: juliakogan.ru) не видит в лидере группы «Ленинград» (на заднем плане) объект сердечных воздыханий

Певица не видит в лидере группы «Ленинград» (на заднем плане) объект сердечных воздыханий. Фото: juliakogan.ru