Дочь Гузеевой изменилась до неузнаваемости: стала копией наследницы-качка Шукшиной

Лариса Гузеева и Ольга Бухарова
Лариса Гузеева и Ольга Бухарова
23-летнюю наследницу Ларисы Гузеевой часто упрекают в излишне пышных формах, но, кажется, девушка решила, что пора что-то менять и записалась в тренажерный зал. Своими достижениями в качалке она поделилась с подписчиками.

23 года назад в жизни Ларисы Гузеевой произошло долгожданное чудо. В семье актрисы родилась прекрасная девочка, которую назвали Ольгой. Гузеева стала второй раз мамой в 41 год, и во многом это оказалось для нее стимулом и мотивацией. Отцом Ольги является ресторатор Игорь Бухаров. Сейчас наследница актрисы и бизнесмена уже совсем взрослая девушка.

Идти по стопам звездной мамы и сниматься в кино она не стала, однако так или иначе связать свою жизнь с творчеством и кинематографом смогла. Бухарова работает гримером, а недавно она даже поработала на площадке вместе с мамой. Ольга наводила марафет актерам во время съемок комедии «Теща», в которой Гузеева сыграла главную роль.

Известно, что большую часть жизни Ольга прожила с бабушкой, однако сейчас она делит крышу с Ларисой. Дочь звезды «Жестокого романса» активно ведет социальные сети. Конечно, девушка старается не демонстрировать подписчикам личную жизнь, однако даже того, что она выставляет у себя в блоге, публике хватает, чтобы как следует обсудить Ольгу и даже раскритиковать.

Как правило, завистники и недоброжелатели проходятся по внешности Бухаровой. Девушка не раз рассказывала о том, что в социальных сетях и в прессе ее часто осуждали из-за веса, прически и других особенностей. Наследница Гузеевой признается, что буллинг довел ее до серьезных ментальных проблем. И если в 17 лет она особо не задумывалась над тем, как выглядит, то постепенно дошла до того, что стала крайне категорично относиться к своей фигуре.

Постепенно Ольге удалось прийти в более-менее стабильное эмоциональное состояние и принять себя. Девушка активно занимается спортом и часто показывает свое тело в социальных сетях. Бухарова поделилась свежими кадрами, на которых продемонстрировала, как она выглядит сейчас.

«Ольга
Ольга Бухарова 

Девушка опубликовала ролик, на котором в одном нижнем белье и на каблуках позирует как истинная атлетка. Надо сказать, что Ольга действительно выглядит подтянуто, а проделанная в тренажерном зале явно отразилась на ее мышцах.

Многие отметили, что поначалу не узнали Бухарову с новой фигурой, так сильно она изменилась. Некоторые комментаторы сочли, что Ольга стала копией дочери Марии Шукшиной Анны.

«Анна
Анна Шукшина 

В прошлом году Бухарова даже обратилась к самой себе в социальных сетях. Девушка написала для трогательное послание:

«Короче, я тебя очень люблю! Ты очень классный ребенок. Не слушай всяких училок и одноклассников, у тебя классная челка, и это совершенно не кринжово, что твою маму показывают по телеку. Я резала кожу, давала ей всякую дрянь, унижала и не давала жить. Хочется просто попросить прощения».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов