«Прости»: Топалов выставил Тодоренко

Влад Топалов
Влад Топалов
В Сети то и дело ходят слухи о проблемах в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова. Теперь певец сделал публичное заявление.

На днях старшему сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнилось пять лет. Мальчика зовут Михаил, однако продвинутые родители предпочитают обращаться к нему по имени Майкл. В честь знаменательной даты Топалов в своих социальных сетях опубликовал трогательное послание для сына, которое довело до слез его поклонников.

У себя в блоге певец выставил фотографию с Тодоренко, которую сопроводил эмоциональным текстом.

«Влад
Влад Топалов и Регина Тодоренко 

«С Божьей помощью мы сделали это! Пять лет! Сыну! Спасибо Богу за это счастье. Спасибо всем, кто нам помогает на этом пути... Спасибо тебе, родная Регина! Ты — наша гордость и наше солнце! Алина, спасибо, сестренка!» - написал расчувствовавшийся Влад.

Нет сомнения, что рождение первенца стало для Топалова новым этапом в жизни, который наверняка наполнен самыми разными моментами. В свое время Владу пришлось пережить тяжелый этап – на протяжении нескольких лет артист боролся с серьезными проблемами со здоровьем. Топалов оказался в плену наркотиков и даже довел себя до отказа почки.

К счастью, Владу удалось выжить и стать счастливым отцом. Однако идеальным родителем певец себя не считает. В своем обращении он поспешил попросить у сына прощения за все, что было сделано неправильно.

«Сын, прости за мои ошибки... Ты — самый крутой! Я очень стараюсь, видит Бог... Не все получается, к сожалению... Но я очень стараюсь!» - признался певец.

Конечно, в последнее время к паре Регины Тодоренко и Влада Топалова периодически возникают вопросы. Два года назад Регина некорректно высказалась на тему домашнего насилия, что породило огромную волну негатива по отношению к ее семье. Так или иначе Влад поддержал супругу, и они по сей день счастливы вместе. В свет влюбленные выходят не так часто, а предпочитают наслаждаться семейным счастьем вдали от посторонних глаз.



*Организация запрещена на территории РФ