«Это вышло случайно»: Влада Топалова поймали за нежностями с другой женщиной

«Это вышло случайно»: Влада Топалова поймали за нежностями с другой женщиной
Топалова сняли с эффектной блондинкой
О проблемах в звездном браке Тодоренко и Топалова люди судачат уже давно. Не секрет, что парочка частенько ссорится даже из-за ерунды, что однажды едва не закончилось разводом.

Отношения телеведущей и подавшегося в бизнес артиста чуть не рухнули после рождения первого ребенка. Конфликты происходили на пустом месте, но однажды Влад и Регина все-таки пришли к обоюдному решению дать своей любви второй шанс.

Благодаря помощи психолога Регина Тодоренко и Влад Топалов переосмыслили свой брак, после чего в их жизни наступила долгожданная гармония. Как ранее писала «Экспресс газета», в постели звездных супругов за последние несколько лет побывало несколько известных женщин. Благодаря смелым экспериментам Регина и Влад по-прежнему испытывают друг к другу сильные чувства.

Но не стоит думать, что в жизни музыканта нет других любимых дам. С одной из них сегодня Топалова поймали за нежностями. Улыбающийся супруг теледивы выглядел счастливым и одухотворенным, поспешив сообщить подписчикам, что встреча с сестрой стала для него приятной неожиданностью.

«Это было случайно. Как и было запланировано», — подписал музыкант совместный снимок с Алиной Топаловой.

«Это вышло случайно»: Влада Топалова поймали за нежностями с другой женщиной
 

В свое время сестра и брат были участниками коллектива «Непоседы», куда чуть позже пришел Сергей Лазарев. Как выяснилось, Алина была влюблена в брюнета, впрочем, как и другие девочки. Позже Топалова осознала, что не обладает необходимыми артисту качествами, так что между братом и сестрой никогда не стояла зависть. Выучившись на юриста, девушка несколько лет проработала по специальности, но однажды ее приоритеты изменились. На сегодняшний день Алина Топалова – успешная бизнесвумен, занимающаяся организаций мероприятий. Свадьба Артема Овчаренко и Анны Тихомировой под началом сестры Влада Топалова даже удостоилась престижной премии Weddind Awards.



*Организация запрещена на территории РФ