«Удивить мужа сложно»: раскрыты имена известных женщин, побывавших в постели с Тодоренко и Топаловым

«Удивить мужа сложно»: раскрыты имена известных женщин, побывавших в постели с Тодоренко и Топаловым
Как Топалов и Тодоренко развлекаются в постели
Накануне жена известного музыканта, а ныне бизнесмена, показала содержимого своего лифчика. А теперь настала очередь и для пикантных откровений, которыми Регина поделилась с явным воодушевлением.

Актриса, блогер, певица и телеведущая в одном флаконе не так давно примерила новую роль. Так, представленная ей на суд общественности детская книга о путешествиях имеет все шансы стать хитом. А вместе с тем Регина Тодоренко не забывает и о взрослых радостях, о которых она с упоением рассказывает в личном микроблоге.

По словам красотки, за годы брака ей приходилось перевоплощаться в таких известных женщин, как Мэрилин Монро и Эми Уайнхаус. Эти ныне покойные дамы далеко не все, кому посчастливилось побывать в постели с Тодоренко и Топаловым. Вот только несмотря на изобретательность супруги музыкант по-прежнему питает исключительные чувства именно к естественной красоте Регины.

«Удивить мужа сложно»: раскрыты имена известных женщин, побывавших в постели с Тодоренко и Топаловым
 

«Моего мужа ролевыми образами удивить трудно. И Мэрилин Монро с ним спала, и Одри Хепберн, и Эми Уайнхаус и кем я только не приходила. Дело в том ,что перевоплощения я очень люблю. Поэтому мой муж любит меня больше всего естественную», — похвасталась инициативная красотка.

Ранее Регина Тодоренко повеселила народ, наглядно продемонстрировав как изменилась ее некогда беззаботная жизнь после свадьбы и рождения двоих сыновей. Для пущей наглядности разошедшаяся знаменитость даже не постеснялась вывалить на всеобщее обозрение содержимое своего лифчика. Несмотря на демонстрируемое чувство юмора, ведущая с прискорбием отмечает изменения в собственной внешности. Пожаловалась артистка и на хронический недосып. Если до замужества она с упоением смаковала небольшую чашечку эспрессо, то теперь ей приходится употреблять бодрящий напиток в пугающих количествах.



*Организация запрещена на территории РФ