Осунувшийся Влад Топалов вышел на связь после новости о разводе с Тодоренко: «Становится все сложнее»

«Мама, я горю! Спаси меня!»: стало известно о несчастье с сыном Тодоренко и Топалова
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Влад Топалов обратился к публике с откровенным признанием. Певец не знает, как ему быть.

37-летний артист уже несколько лет состоит в браке с экс-ведущей популярного проекта «Орел и решка» Региной Тодоренко. Парочка растит двоих сыновей – Мишу и Мира. Однако супруги не скрывают, что их совместную жизнь нельзя назвать безоблачной.

И Влад, и Регина обладают горячими темпераментами. А потому между ними порой происходят нешуточные ссоры. Однажды разборка даже приобрела по-настоящему серьезный поворот: Тодоренко в порыве чувств заявила мужу, что уходит от него. Тогда пресса быстро растиражировала новость о разводе звездной четы.

К счастью для фанатов пары, Топалову удалось переубедить возлюбленную. Он заявил ей, что никуда не отпустит, и Регина растаяла.

На сегодняшний день между знаменитостями царит гармония. Они сконцентрированы на воспитании малышей и рабочих проектах. А вот на социальные сети времени порой не хватает – признание на этот счет сделал Влад в своем микроблоге.

«Нет времени ни на что. Но я тут. Стараюсь не пропадать. Хотя это все сложнее становится. Всех обнимаю», – написал певец.

Внимание публики приковало к себе селфи артиста. Многие россияне отметили, что Топалов осунулся. «Судя по лицу, надо больше отдыхать», «Влад, сбавьте темп жизни, вон как похудели», «А глаза счастливые, это самое главное», – высказался народ в комментариях.

«В
В микроблоге у Влада Топалова 


*Организация запрещена на территории РФ