«Я не умею жить»: SHAMAN выдал, кто на самом деле им руководит

SHAMAN
SHAMAN
Какие только обвинения не сыплются на голову SHAMANа! Парень уже настолько отчаялся, что решил выдать правду о том, кто им руководит и чуть ли не заставляет его выступать на сцене.

Пожалуй, в нашей великой и могучей не осталось уголка, где не слышали имя Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN. Всего за каких-то пару лет певец завоевал сердца миллионов россиян, а его голос звучит чуть ли не из каждого утюга. Вместе с армией преданных поклонников Дронов, как и полагается, обзавелся ненавистниками и завистниками, которые то и дело судачат о том, что артист – не что иное, как проект Кремля, и на самом деле никакого искреннего патриотизма в нем нет.

Творческая карьера простого парня из глубинки в Тульской области бьет ключом. В новом интервью SHAMAN рассказал, что только за первый год своего успеха он умудрился дать порядка 100 сольных концертов, а если к ним добавить еще и участие в различных фестивалях, то цифра перевалит за две сотни.

Дронов признается, что слава и сцена уже укоренились в его сердце, поэтому свою жизнь без творчества он даже не хочет представлять. Ярослав не знает, как он смог бы существовать без своего дела, поэтому как бы ни развивалась ситуация, он продолжит петь.

Я не умею жить без своей профессии. <...> Если у меня отнимут сцену, <...> я всегда буду оставаться около музыки, благо у меня есть навыки собственного продюсирования, аранжировщика», - рассуждает звезда.

Более того, SHAMAN уверен, что талант ему послал сам Господь, а родители, к счастью, смогли разглядеть его в сыне:

«Что называется, божья искра. <...> Родители отдали меня в детский вокальный ансамбль. Поэтому это было с самого начала».

Не упустил случая Дронов порассуждать и о том, на самом ли деле он кремлевский проект. Артист отметил, что единственный человек, проектом которого он может быть, был есть и будет - сам Ярослав. При этом звезда искренне наслаждается тем, что у него есть не только армия поклонников, но и толпа недоброжелателей. SHAMAN заявил, что буквально питается энергией ненавистников и становится благодаря ей сильнее.

«Какая энергетика! Люди не поленились. Люди не просто комментарии пишут, люди делают еще и фильмы, пытаются разоблачить, докопаться. То есть люди дарят огромное количество энергии своей собственной. Это для меня показатель того, что равнодушных к моей персоне, моему творчеству нет», - высказался довольный собой певец.