Сделано заявление об участии SHAMANа в «Ледниковом периоде»: вот кто может стать партнершей певца

Сделано заявление об участии SHAMANа в «Ледниковом периоде»: вот кто может стать партнершей певца
SHAMAN
SHAMAN настолько популярен, что его сейчас готовы приглашать куда угодно. И «Ледниковый период», об актуальности которого говорили зрители еще в прошлом году, явно от участия Дронова только выиграет.

Артист SHAMAN, в реальной жизни которого зовут Ярослав Дронов, очень много лет пытался пробиться на верхушку музыкального Олимпа. В свое время певец даже засветился рядом с Пугачевой, но это знакомство мало ему помогло. Шанс на успех выпал звезде только в 2022-м благодаря патриотическому репертуару.

Сейчас SHAMAN невероятно популярен. Гастрольный график певца настолько забит концертами, что иной раз непонятно, когда он вообще отдыхает. Несмотря на это, некоторые люди фантазируют на тему того, как бы Дронов снимался в «Ледниковом периоде». Как известно, в этом году Первый канал не дал Илье Авербуху делать очередной сезон проекта, но о его полном закрытии речи не идет. И кто, как не SHAMAN, сможет в обозримом будущем привлечь зрителей к ледовому шоу, в котором профессиональные фигуристы катаются в паре с представителями шоу-бизнеса, певцами и актерами.

«Надо посмотреть, как певец SHAMAN катается на коньках, может, он никогда не был на льду. Мне нужно увидеть, как он себя чувствует в паре, что умеет, а об участии в том же «Ледниковом периоде» надо спрашивать Илью Авербуха. Это программа и основана на том, чтобы приглашать тех, кто не катался на коньках, и не важно, чем они занимаются. Интересно посмотреть на певца SHAMAN в этом шоу, но вопрос к Авербуху. Если ему позвонит сам певец или его представители и скажут «мы хотим участвовать», то Ярослава обязательно просмотрят», — такое заявление сделала Татьяна Тарасова на вопрос об участии Дронова в «Ледниковом периоде».

Если представить, что SHAMAN действительно в следующем сезоне станет одним из участников шоу Авербуха, то очень интересно поразмышлять, кого же ему поставят в пару. Поклонники «Ледникового периода» знают, что в этом вопросе Илья Изяславич со своей командой всегда был очень серьезен.

Не в последнюю очередь эксперты смотрят на телосложение кандидатов. Ведь в шоу звезды часто делают поддержки, иной раз весьма непростые и требующие хорошей физической формы и подготовки. И если рассматривать самых ярких участниц последних двух лет, то с SHAMANом можно представить в паре любимицу Ильи Авербуха Евгению Медведеву, а также Агату Муцениеце. Последняя благодаря выступлениям в кабаре-шоу сейчас находится в превосходной форме.