«Уже чувствовал ее»: всплыли интимные детали связи женатого Ильи Авербуха и Евгении Медведевой

Авербух: «В дуэли Жени Медведевой и Алины Загитовой я был на стороне Жени»
«Уже чувствовал ее»: всплыли интимные детали связи женатого Ильи Авербуха и Евгении Медведевой
Евгения Медведева и Илья Авербух
Новость о якобы увивающемся за молоденькой спортсменкой Илье Авербухе уже сама по себе стала сенсацией. Однако сегодня любопытство фанатов фигурного катания оказалось удовлетворено вдоль и поперек. После длительного молчания 49-летний брюнет все-таки отважился на непростое признание.

Она его называет Илюшей, а он чувствует ее как никто – вот какие отношения связывают Евгению Медведеву и Илью Авербуха. В Сети уже давно поговаривают, что женатый на Лизе Арзамасовой устроитель ледовых шоу якобы без стыда и совести увивается за молоденькой чемпионкой. Конечно, бывший фигурист игнорирует эти пикантные сплетни. Ведь на самом деле между спортсменами царит дружеская симпатия и не более того.

Однако сегодняшнее откровенное признание Ильи Изяславича насчет трепетного отношения к молоденькой подопечной в очередной раз натолкнуло интернет-аудиторию на определенные мысли. Тренер даже озвучил несколько довольно интимных деталей. Оказалось, что о его симпатии знает даже заклятая оппонентка Жени.

Так, к большому неудовольствию Загитовой, любимицей хореографа всегда была именно обаятельная и разносторонняя Женя. Стоит только догадываться, как к происходящему отнеслась прекрасная Алина, ведь ей годами приходилось мириться с особым отношением к сопернице. Впрочем, на Олимпиаде в корейском Пхенчхане именно регулярно страдающая из-за скверной дикции фигуристка в итоге сумела выцарапать якобы предназначенную Медведевой золотую медаль.

«В дуэли Жени Медведевой и Алины Загитовой, конечно, в душе я был на стороне Жени. Потому что с Женей мы два сезона работали. Этери Георгиевна доверила мне ее вести как хореографу. Конечно, не буду скрывать, я болел за Женю, потому что уже чувствовал ее, понимал, мне она очень симпатична. Сейчас она очень сильно поменялась. У нее такая глубина появилась, очень интересная и важная», - разоткровенничался Авербух в эфире «Подкаст Show».