Официально: SHAMAN появился на «Песне года» с другой женщиной

SHAMAN
SHAMAN
Счастливо женатый SHAMAN, по слухам, известный сердцеед. Поклонницы и коллеги якобы не могут спастись от горящей в артисте страсти, а потому буквально тают рядом с ним.

SHAMAN уже давно счастливо женат, однако публика не унимается, приписывая артисту романы то с одной, то с другой красоткой из шоу-бизнеса. И это неудивительно, ведь подумать только, какую страсть иной раз выдает SHAMAN во время выступлений с разными артистками. Взять, например, его совместный выход с Натальей Подольской в День народного единства – певица прямо не могла свести с Дронова светящихся глаз, а между ними якобы прямо так и летали искры.

В этот раз под чары SHAMANа попала, по слухам, Полина Гагарина. На днях в столице прошла музыкальная премия «Песня года». Церемония награждения проводится с 1971 года, а честь выступить на мероприятии выпадает лучшим артистам. Конечно, SHAMAN и Гагарина по правду занимают место на сцене, ведь уже не первый год их хиты оказываются на вершинах музыкальных топов.

И вот поклонники артистов трепещут – их любимцы вышли на сцену вместе. Гагарина для мероприятия выбрала женственное платье цвета фуксии с открытыми плечами, а вот Дронов вышел петь в серебристой куртке с нашивкой в виде российского флага. Теперь в Сети судачат, что парочка получилась неожиданная, но вполне себе яркая.

Полина Гагарина и Shaman
Полина Гагарина и Shaman 

SHAMAN в своем стиле наполнял зал и Гагарину своей энергией патриотизма, а Полина дополняла это великолепие и фееричность своей женственностью. Кстати, видимо, последняя прямо так и взыграла в певице, ведь только недавно артистка отошла от развода с Дмитрием Исхаковым. В последнее время Гагариной то и дело приписывают романы и победы на любовном фронте.

Недавно артистка впервые вышла в свет с новым возлюбленным – им оказался танцор ее команды Станислав Миков. Говорят, что ради голосистой красотки молодой человек бросил свою возлюбленную, с которой он был счастлив несколько лет. Как-либо комментировать ситуацию ни Гагарина, ни Миков, видимо, не спешат. Влюбленные, судя по фото, наслаждаются друг другом, а сплетни и слухи их не волнуют от слова совсем.