Успенской предрекли страшную участь после ее плевка в SHAMANа

Успенской предрекли страшную участь после ее плевка в SHAMANа
Любовь Успенская
Любовь Успенская уже давно занимает почетное место на эстраде, поэтому по праву считает себя экспертом в музыкальных вопросах. Как в прошлом, так и сейчас, «королева шансона» часто позволяет себе давать оценку коллегам. Правда, на этот раз звезда угодила в переплет.

Либо Любовь Залмановна не оценила масштабы популярности певца Ярослава Дронова и размеры народной любви к нему, либо артистка считает себя неприкасаемой, но сейчас она находится в центре скандала. Все началось с того, что Успенская решила высказаться о феномене Дронова, которого вся страна больше знает как SHAMANа. По мнению «королевы шансона», молодому исполнителю хита «Я русский» еще предстоит много лет отработать на сцене, чтобы действительно стать легендой.

«Пусть дорастет до меня. Он только начал. Давайте будем говорить о десятилетиях, двадцатилетиях. Если ты на сцене задержался лет на 20, можно сказать, что ты уже легендарный и бессмертный», — высказалась артистка.

Поступок Успенской народ воспринял как плевок в младшего коллегу. Не секрет, что благодаря патриотическим хитам SHAMAN за последние полтора года очень быстро поднялся на музыкальный Олимп и неплохо там закрепился. Иной раз кажется, что Дронов вообще не бывает дома, только успевает переезжать со своей командой из одного города в другой.

Так что неудивительно, что история со словами Успенской получила такой резонанс. Поступок Любови Залмановны даже начали разбирать в разных видеообзорах на YouTube. И мнение народа в Сети однозначно. Вот как, к примеру, высказались подписчики ютубера Нарана в комментариях под его видео, посвященного SHAMANу и Успенской. В числе прочего люди предрекли «королеве шансона» страшную участь, заметив, что от такой зависти к более популярному коллеге у нее начнутся проблемы со здоровьем.

«Народ должен решать, кто народный певец, а кто - легенда!» «Для нас он легенда, Шатунов для нас легенда, Высоцкий для нас легенда. И нам решать, народу, а не шитой, перешитой поющей в трусах»; «Полжизни прожила за бугром, дочь не смогла достойно воспитать. Не ей решать за русский народ!»; «Не тебе, Любасик, решать, кого народ России посчитает легендой»; «Это ж как же они все ему завидуют. Парень талантливый, сочиняет, поет и как поет проникновенно, за душу берет, а они от злобы не знают как его грязью облить, я даже за их здоровье опасаюсь. Так и болячки можно себе нажить», — высказался доведенный до ярости народ.