За спиной у жены: счастливого Плющенко сняли с полуголой красоткой

За спиной у жены: счастливого Плющенко сняли с полуголой красоткой
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Слухи о разладе в семье Евгения Плющенко и Яны Рудковской ходили давно. И свежие снимки фигуриста, появившиеся в Сети накануне, только подогрели домыслы злопыхателей.

Несмотря на разницу в возрасте и совершенно непохожие характеры, Яна Рудковская и Евгений Плющенко остаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Однако разногласия в семействе все же имеются. Как неоднократно жаловалась продюсер Димы Билана, муж одержим не только фигурным катанием, но и своим «поместьем».

Шикарная дача под Питером стала для спортсмена особенным местом. Любопытно, что дом на лоне природы шоумен изначально строил специально для жены. «Я взяла на себя дизайн. Мы с Женей называем нашу новую дачу «пряничным домиком». Весь интерьер в нем сделан под гжель», — ранее признавалась светская львица.

Однако на сегодняшний день в силу занятости блондинка имеет не так уж и много свободного времени для посещения загородного пристанища. И пока высказавшаяся об измене мужа Рудковская позирует на очередной красной дорожке, ее непубличный супруг светским раутам предпочитает любимые хобби – рыбалку и езду на снегоходах.

Впрочем, от организованного Яной Christmas Gala Dinner Евгению так и не удалось отвертеться. Более того, возлюбленный продюсера выглядел довольным и явно наслаждался происходящим. За спиной у Яны он мило устроился рядом с очаровательной брюнеткой – женой певца Мота.

Дама появилась на публике в прозрачном наряде, из-за чего складывалось ощущение, что на Марии Мельниковой одежда отсутствует вовсе. И как водится, от бдительных интернет-пользователей не укрылось, как органично Плющенко смотрелся в компании полуголой красотки.

«Яна, обернись!»; «Платье жена Мота могла бы и не надевать»; «Довольным выглядит Женя рядом с этой фифой»; «Да Плющенко свою дачу любит куда больше, чем баб всяких, не переживайте», — пишут фанаты пары в соцсетях.

За спиной у жены: счастливого Плющенко сняли с полуголой красоткой