Уже может позволить себе элитное жилье: вот какие богатства накатал на льду наследник Рудковской и Плющенко

Уже может позволить себе элитное жилье: вот какие богатства накатал на льду сын Рудковской и Плющенко
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Старший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко прославился вскоре после своего рождения. Мама-продюсер начала раскручивать личную страничку сына в соцсетях еще до того, как тот научился твердо стоять на ногах. С тех пор Сашу Плющенко, звезду почти всех ледовых шоу его отца, в стране, да и в мире, знают как Гном Гномыча.

Такое прозвище сыну дала сама Яна, и с годами оно прилипло к юному фигуристу намертво. Многие шутили, что, став взрослым, Александр маме спасибо не скажет. Но сама Рудковская не устает повторять, что никто не может судить ни о настоящем, ни о будущем мальчика, из которого она с мужем растит не просто звезду ледовых шоу, но олимпийского чемпиона.

Сам Саша тоже не раз повторял, что хочет повторить путь титулованного отца. Евгений, в свою очередь, без устали готовит старшего наследника от Рудковской к победам. Так что сейчас жизнь 11-летнего Плющенко состоит из учебы в школе, тренировок, соревнований и, конечно же, ледовых шоу. Какую бы постановку теперь ни готовил Плющенко, на афише с высокой долей вероятности вы увидите его сына.

Уже может позволить себе элитное жилье: вот какие богатства накатал на льду сын Рудковской и Плющенко
Саша Плющенко в роли Краба в постановке отца  

На этот раз Саша примерил на себя образ Краба, хорошо знакомого поклонникам диснеевской «Русалочки». Создавая адаптацию сказки Андерсона, Плющенко, похоже, долго не думал над тем, какую роль дать своему ребенку. Сам Евгений, к слову, сыграет Морского царя, а главная роль досталась Александре Трусовой. С ней должен был играть и Марк Кондратюк, но пара разругалась вдрызг.

Что касается Саши Плющенко, то интернет-пользователи не оценили его образ в новом спектакле отца. Юного фигуриста уже дразнят Краб Крабычем. Снова пошли разговоры о том, что все заработанные деньги мальчик в будущем будет тратить на психологов. Тут уже не выдержала Яна Рудковская. Встав на защиту сына, она, как бы между делом, похвасталась богатствами, которые Саша в свои 11 лет уже накатал на льду:

«Предлагаю считать не деньги, которые Саша Плющенко потратит на какого-то там психолога, а метраж квартиры на Патриках, которую Саша Плющенко УЖЕ себе может позволить на СВОИ деньги. После этой постановки начнет собирать на вторую. Или на дом. Или на автопарк. Там решит, в общем, как повзрослеет».