Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков стал отцом в пятый раз

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков стал отцом в пятый раз
Сергей Жуков
Музыкант продолжает идти на личный рекорд. Как сообщил подписчикам счастливый фронтмен популярного коллектива, он снова стал папой.

37-летняя вокалистка группы «Руки вверх!» Регина Бурд и ее звездный супруг сегодня осчастливили фанатов важной новостью. Красавица-брюнетка подарила возлюбленному четвертого совместного ребенка. Как признался сияющий от гордости отец, в семье появился очаровательный мальчик. При этом для музыканта это уже пятый наследник. От первого брака у артиста также есть старшая дочь Александра, которая сейчас живет в США.

О беременности Бурд стало известно в сентябре. Прекрасная вокалистка с заметно округлившимся животом появилась на фестивале «Новый сезон» в Сочи. При этом выглядела беременная дама действительно великолепно. Как тогда отмечали звездные родители, подрастающие отпрыски настоятельно просили их подарить им еще одного братика или сестричку. И вот желание ребят наконец-то сбылось.

Уставший, но довольный артист вышел на связь из роддома, чтобы сообщить поклонникам радостную новость. «Счастье пришло ко мне в пятый раз», — написал многодетный папаша на своей официальной странице в Instagram*.

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков стал отцом в пятый раз
Сергей Жуков 


*Организация запрещена на территории РФ