«Любви все возрасты покорны!»: спевшаяся с бывшим мужем Бабкиной Воробей заговорила начистоту

«Любви все возрасты покорны!»: спевшаяся с бывшим мужем Бабкиной Воробей заговорила начистоту
Елена Воробей
56-летняя певица и юмористка выглядит намного моложе собственного возраста. В последнее время Елена Воробей особенно похорошела. Возможно, причиной тому стала связь с бывшим возлюбленным Надежды Бабкиной, о которой публика узнала совсем недавно.

С недавних пор в Сети курсируют любопытные слухи о страстном романе Евгения Гора и Елены Воробей. Парочка спелась (в самом прямом смысле — у знаменитостей вышел совместный трек) вскоре после расставания знойного красавца с неподражаемой «казачкой Надей». Поначалу фанаты народной исполнительницы решили, что Бабкина просто устала от молодого избранника. Но не исключено, что инициатива разбежаться по разным углам исходила именно от гражданского мужа артистки.

На фоне разговоров об отнюдь не дружеских отношениях, якобы установившихся между Воробей и Гором, звезда «Аншлага» заметно похорошела. Все чаще Елена Яковлевна появляется на публике в таких нарядах, о которых Бабкиной приходится разве что мечтать. Засветив свежие кадры со съемок «Голубого огонька», певица и юмористка спровоцировала очередную волну бурных обсуждений. Рядом с 41-летним телеведущим Владимиром Маркони она смотрелась не менее органично, чем в компании Гора.

«Елена Прекрасная, роман с Гором вам пошел на пользу»; «Влюбленная женщина, сразу видно по глазам»; «Счастья вам, Елена, с Евгением вы смотритесь просто шикарно», — продолжают фантазировать россияне на просторах Сети.

Судя по всему, в личной жизни красотки действительно произошли серьезные перемены. Остается только понять, кто же тот самый мачо, заставивший Елену снова мечтать о любви.

«Всем любви!!! Любви все возрасты покорны! Часики тик-так, но что-то в них не так! Сломала стрелочки, нет возраста у девочки… У Светочки, у Леночки, у Женечки, у Танечки, у Санечки…и по алфавиту!» — заговорила преобразившаяся красотка начистоту.

«Любви все возрасты покорны!»: спевшаяся с бывшим мужем Бабкиной Воробей заговорила начистоту
 


*Организация запрещена на территории РФ