Переметнулся к другой артистке: вот почему Бабкина бросила Гора

Переметнулся к другой артистке: вот почему Бабкина бросила Гора
Бабкина или Гор: сложно сказать, кто кого бросил
Горячая казачка Надя годами крутила любовь с молодым красавцем. Но не так давно стало известно о расставании Надежды Бабкина и боготворившего ее столько лет Евгения Гора.

Очаровательную народную артистку долго критиковали за связь с мужчиной, который годился ей в сыновья. Но, как известно, Надежда Бабкина – не из тех женщин, кого пугают трудности, а уж тем более грязные сплетни за спиной. Со стороны казалось, что счастье энергичной и обаятельной брюнетки будет длиться вечно, но не тут-то было. Новость о расставании пары, вольготно жившей в модном нынче гостевом браке, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Поначалу поклонники думали, что инициатива разорвать многолетние отношения исходила именно от певицы.

Однако с недавних пор в Сети курсируют куда менее обнадеживающие слухи об увлечении молодого красавца другой известной артисткой. Евгений Гор фактически спелся с Еленой Воробей, хотя до этого выступал дуэтом именно с Надеждой Бабкиной. Не так давно стало известно о выходе клипа сладкой парочки на песню «Небо в алмазах», в котором бывший фаворит звезды «Модного приговора» играет любовь на камеру. Вполне возможно, что между похорошевшей юмористкой и молодым певцом вспыхнули определенные чувства, причем задолго до съемок видео.

Переметнулся к другой артистке: вот почему Бабкина бросила Гора
 

«Да, женщины любят ушами, но мы же не дуры, давайте хотя бы чередовать: рассветы, закаты, сережки (они же тоже для ушей)! Рассветы, закаты, шубка с капюшоном, чтобы ушки не замерзли. Вот Женя Гор засыпал меня алмазами! И я поверила», - ранее кокетливо признавалась Елена Яковлевна.

Если Бабкину действительно бросил Гор, а не наоборот, то получается, что бывший возлюбленный напоследок проявил себя как настоящий джентльмен. После появления слухов о страстном романе певицы с молоденьким помощником Сергеем Рябовым переметнувшийся к другой артистке Гор не стал разубеждать публику в том, что их «развод» произошел по инициативе Бабкиной.



*Организация запрещена на территории РФ