«Важный миг и настал»: Воробей и Гора поздравляют с главным событием

«Важный миг и настал»: Воробей и Гора поздравляют с главным событием
Елена Воробей сошлась с Евгением Гором. Примечательно, что Надежда Бабкина совсем не против их союза.

Когда-то Надежда Бабкина и Евгений Гор считались одной из самых экстравагантных, но очень любящих друг друга пар в отечественном шоу-бизнесе. Артистов совершенно не смущала внушительная разница в возрасте. Рядом с молодым Гором Бабкина буквально цвела.

Вместе они были многие годы, пока не появилась информация, что якобы «казачка Надя» увлеклась другим мужчиной. Будто бы ее фаворитом стал некий экс-фигурист Сергей Рябов. Согласно некоторым СМИ, влюбленная Бабкина даже дала ему внушительный пост в своем театре, купила квартиру в Москве и даже будто сама оплатила ремонт там.

Меж тем сообщалось, что и Евгений Гор недолго страдал в одиночестве. Поговаривали, будто он сошелся с артисткой Еленой Воробей. Их даже не раз видели вместе на публике. Впрочем, говорить о романтической связи не приходится, у Елены и Евгения исключительно творческий союз. Так, артисты записали песню, которую Воробей представила на суд общественности.

"Друзья мои! Вот он, важный миг и настал, ПРЕМЬЕРА клипа) Женечка Гор) Я счастлива, что МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ??Спасибо огромное всем, кто помогал НАМ сделать эту работу", - объявила Елена Воробей на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*».

В комментариях многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах и поздравлениях артистам.

«Важный миг и настал»: Воробей и Гора поздравляют с главным событием
 


*Организация запрещена на территории РФ