«Как долго я этого ждала!»: Кудрявцева после слухов о проблемах с мужем была поймана на поцелуях с другим

«Как долго я этого ждала!»: Кудрявцева после слухов о проблемах с мужем была поймана на поцелуях с другим
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева принимает поздравления. Счастливая телеведущая узнала новость, которую ждала несколько лет. Неудивительно, что потерявшая разум от радости звезда экрана не смогла сдержать себя и вытворила такое, чего от нее никто не ожидал.

Лера, как известно, весьма эмоциональный человек. Много раз в своей любимой студии программы «Секрет на миллион» Кудрявцева открыто плакала или заходилась в громком смехе, общаясь со звездными гостями. Да и на тусовках порой Лера вела себя довольно эмоционально.

Однако никто не ожидал, что Кудрявцева потеряет над собой контроль во время серьезной и престижной телевизионной премии ТЭФИ, которая прошла в минувшую среду. 7 декабря в Малом театре собрались многие представители телевизионной элиты, а также продюсеры, актеры и другие медийные личности. Многих победителей премии зрители предсказали заранее. К примеру, поклонники не сомневались, что Николай Цискаридзе получит в этом году заветную статуэтку за свою программу «Сегодня вечером».

А вот победа Леры Кудрявцевой с ее «Секретом на миллион» в номинации «Лучшее развлекательное ток-шоу выходного дня» стала для многих сюрпризом. Дело в том, что телеведущая ранее четыре раза была финалистом ТЭФИ и вряд ли сама ожидала, что в этом году заветная статуэтка окажется в ее руках.

«Как долго я этого ждала! У меня нет слов — пока только эмоции», — уже после самой премии высказалась Лера в своем Instagram*.

А в персональном Telegram-канале Кудрявцева выставила видео с самого награждения. По ролику видно, как потерявшая голову от счастья ведущая будто бы не могла поверить в происходящее. До сцены Лера добралась далеко не сразу, несколько человек по дороге порывались обнять победительницу.

 

Но и саму Кудрявцеву переполняли такие эмоции, что она охотно кидалась в руки всем желающим. Игоря Крутого, объявившего со сцены о ее триумфе, Лера и вовсе чуть не снесла с ног, набросившись на него с поцелуями и объятиями. «Мы взяли ТЭФИ», — так коротко подписала видео Кудрявцева. В самом ролике можно посмотреть, как ведущая по полной использовала свои минуты на сцене, рассказав, как долго она и ее команда ждали такого признания. И попутно звезда экрана поблагодарила Крутого, назвав его своим талисманом. За Леру остается только порадоваться, особенно после недавних слухов о ее проблемах с мужем. 



*Организация запрещена на территории РФ