«Мстит втихую, исподтишка вонзает ножи в спину»: Май Абрикосов выдал, почему Бузова все еще не замужем

Май Абрикосов
Май Абрикосов
Недавно Май Абрикосов набросился на Сергея Лазарева, который отказался фотографироваться с Анастасией Волочковой. В этот раз под горячую руку попала Ольга Бузова.

Бывший участник «Дома-2» недавно плюнул в Лазарева, который жестоко оскорбил шпагатессу всея Руси Анастасию Волочкову. Теперь же Май Абрикосов, который на самом деле Роман Тертишный, уверяет всех вокруг, что обелить поступки бывшей примы Большого театра не пытается, а основной своей задачей ставит сделать так, чтобы под одну гребенку не отправляли великую балерину и «поющие трусы».

Абрикосов подчеркнул, что не поддерживает скандальные выходки Насти, однако он считает, что ее достижения для российской культуры велики настолько, что она может позволить себе налево и направо демонстрировать и бутылки «Просекко», и шпагаты. Что бы ни творила сейчас Волочкова, она все равно навсегда вошла в историю российского балета, убежден Абрикосов.

А вот что касается Лазарева, то ему Роман спуску давать не стал. Тертишный отметил, что Сергей на самом деле человек, который без конца переобувается и перестраивается во имя собственного комфорта и тепла.

Более того, как артист Лазарев из себя в общем-то особо ничего и не представляет, а на одном уровне с ним стоят персонажи, подобные Ольге Бузовой, высказал мнение Май.

«Кому нужна жена, на которой печати ставить негде? Вместо скромности Бузова демонстрировала свои обнаженные фотографии, распустила слухи о каких-то немолодых покровителях. Волочкову ругают за пристрастие к «Просекко», но и Бузова отличилась тем, что даже на концертах еле стояла на ногах и бессвязно бормотала что-то, как пьянчужка, забывая открывать рот под фонограмму», - выдал Абрикосов.

Май уверен, что та же самая Бузова, Бородина, Боня и Собчак уже приучили и себя, и прессу к тому, что чем больше скандалов они выдадут, тем выше будут их рейтинги.

"Анастасия Волочкова безобидный человек, она не подлая. В отличие от Бузовой, которая публично не отвечает на оскорбления, но мстит втихую, исподтишка вонзает ножи в спину. Ох, знаю я кое-что, расскажу когда-нибудь, покажу вам истинное лицо доброй дЗевочки", - интригующе сообщил Май.

Абрикосов уверен в том, что истинные знаменитости не приукрашивают себя фотошопом, не боятся выйти в люди с морщинами и сединой. Например, таким человеком был Александр Градский. Имя артиста опутано скандалами даже после его смерти, однако вне зависимости от этого он остается величайшим певцом.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов