62-летняя Арина Шарапова предстала в прозрачной блузке: все видно

Арина Шарапова
Арина Шарапова
Арина Шарапова до сих пор остается одной из самых востребованных российских ведущих. Конечно, без нее не могла состояться и знаменитая телевизионная премия.

Имя Арины Шараповой хорошо знает каждый россиянин. Ведущая еще в середине 90-х стала одним из главных лиц телевидения и по сей день остается на плаву. Передачи с Шараповой всегда собирают высокие рейтинги, а многие телезрители в принципе не представляют свой день без «Доброго утра» с Ариной.

Вчера, 7 декабря, в Москве прошла церемония награждения телевизионной премии ТЭФИ, а Арина Шарапова стала одной из приглашенных гостей. На ковровой дорожке лучезарная телеведущая позировала одна. С годами она не изменяет своему фирменному стилю – для выхода в свет она выбрала привычную укладку и неброский макияж. Надеть Арина решила полупрозрачную блузу изумрудного цвета, под которой было все видно, в частности, белая майка.

«Арина
Арина Шарапова 

В Сети часто появляются слухи о том, что 62-летняя звезда «Первого канала» неоднократно обращалась к пластическим хирургам. Народ не сомневается в том, что идеальная кожа и минимальное количество морщин на лице Арины это заслуга хороших врачей. Сама Шарапова ни разу официально не подтверждала то, что вносила какие-либо изменения в свою внешность.

Знатоки уверяют, что стереть возраст телеведущей удалось с помощью круговой подтяжки лица, лифтинга и уколов ботокса. При этом сама Арина утверждает, что крайне скептически относится ко многим современным тенденциям в уходе за собой.

"Мой уход за лицом — это мезотерапия лицевой области. Массаж лица никогда не делала и делать не собираюсь — зачем растягивать себе кожу? У меня великолепный косметолог Яна, к которой я хожу раз в месяц. Иногда она спрашивает: «Хочешь что-нибудь изменить?» В смысле — лечь под нож. Да никогда в жизни! Что касается ботокса, то он мне категорически противопоказан. К сожалению, женщины, колющие ботокс и не работающие на телевидении, не видят себя на видеокартинке», - рассказывала телезвезда еще несколько лет назад.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов