«Спасибо, что подставил свое крепкое плечо»: Самбурская предъявила красавца-мужчину

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская считается одной из самых закрытых актрис. Тем не менее недавно она рассказала, что наконец не одна.

Настасья Самбурская относится к тому типу звезд, которые стараются всячески оберегать свою личную жизнь от любопытных взглядов публики и журналистов. Только недавно роковая красотка призналась в том, что на самом деле она состоит в отношениях. О делах сердечных звезда «Универа» рассказала в новом интервью.

По словам Настасьи, ее союз пока совсем «молодой» - с новым избранником она на данный момент около месяца и поэтому пока только присматривается к мужчине. Девушка отметила, что ничего экстраординарного о своих отношениях она рассказать не может, а таким незамысловатым образом, как у нее, начинаются все романы.

Самбурская, которая на первый взгляд кажется требовательной к потенциальным кандидатам на роль спутника жизни, призналась, что на самом деле критериев у нее не так уж и много. Главное, чтобы мужчина был красивым, добрым и высоким.

Конечно, пока поклонникам актрисы можно и не мечтать о том, чтобы увидеть ее таинственного избранника. Звезда оставляет милые фото для домашнего архива, а вот в социальных сетях предпочитает делиться откровенными снимками с другими мужчинами.

В своем блоге актриса опубликовала неожиданную фотосессию с накачанным красавчиком.

«Настасья
Настасья Самбурская и Дмитрий Варшавский 

«У меня аж глаза вытекли от этой красоты! <…> Дима, спасибо, что подставил свое крепкое плечо», - написала Самбурская.

«Настасья
Настасья Самбурская и Дмитрий Варшавский 

На первый взгляд можно подумать, что это и есть возлюбленный звезды, однако на самом деле это ее хороший друг Дмитрий Варшавский. В свое время он был однокурсником Самбурской в ГИТИСе. Только недавно девушка поделилась архивным снимком. На нем она и Дмитрий позируют 1 сентября 2006 года. Сейчас, кстати, Варшавский служит в театре на Бронной.

Удивительно, но идеальный пресс и глубокий взгляд Дмитрия не покорил поклонников Настасьи. В комментариях появились рассуждения о том, что такая роковая женщина, как Самбурская, совсем затмила несчастного Варшавского. Народ понадеялся, что избранник актрисы более харизматичен, чем Дмитрий.



*Организация запрещена на территории РФ