«Удар ножа в сердце»: муж слил в Сеть голые фото Шпицы

Катерина Шпица
Катерина Шпица
Катерина Шпица считается одной из самых красивых отечественных актрис. Ей действительно есть что показать, убеждены фанаты. Сама актриса тоже так думает, поэтому без стыда снялась обнаженной.

Катерина Шпица – известная любительница откровенных фото. Актриса не стесняется показывать себя во всей красе, а ее супруг, судя по всему, радуется этому больше даже самых преданных поклонников девушки.

У себя в социальных сетях Шпица поделилась фотосессией, на которой она предстала перед камерой полностью обнаженной. Звезда призналась, что не планировала выкладывать эти снимки до нового года, однако муж решил, что весь мир должен узреть раздетую Катерину как можно скорее, поэтому опубликовал голые фото жены у себя в блоге.

«Катерина
Катерина Шпица 

«Я-то хотела эти фото приберечь, как конфеты и новое платье, к Новому году. Но муж по зову души взял и выложил. А фото лежали в наших архивах очень давно!» — отметила Шпица.

По словам Катерины, она с детства любила мультфильм «Русалочка», а благодаря такому неожиданному творческому эксперименту сама смогла почувствовать себя подводной жительницей.

«Катерина
Катерина Шпица 

«Одноименное произведение Андерсена по своей драматичности так сильно, что оно в отличие от оголтело жизнеутверждающего мультфильма, как удар ножа в сердце, и клинок нельзя торопиться вынимать, иначе кровью истечешь. Читать и думать. Вредно, говорят, много думать. А я буду читать и думать, думать и чувствовать. Мысль с душой - мой ангел», - философствует под фотографиями Катерина.

Подписчики девушки оценили снимки. Только кто-то из них одарил Шпицу комплиментами, а кто-то решил поиграть в блюстителей морали и примерить белое пальто, мол, голые фото уж точно выставлять на всеобщее обозрение не стоит. Особенно сильно досталось мужу актрисы, который первым и выставил снимки в Сеть.

«Не считаю, что такие фото для всеобщего просмотра. Это обнаженка, это для личного альбома... Я думала, вы серьезнее, не как все, свое тело на показ для всех...» - возмущаются подписчики Шпицы.



*Организация запрещена на территории РФ