Совсем без волос и прячет лицо: от былой красоты Марии Голубкиной не осталось и следа

Совсем без волос и прячет лицо: от былой красоты Марии Голубкиной не осталось и следа
Мария Голубкина
50-летняя Мария Голубкина так и не устроила личное счастье. Именно отсутствие в жизни приемной дочери Андрея Миронова крепкого мужского плеча, видимо, и привело к несимпатичным метаморфозам.

В браке с Николаем Фоменко представительнице знаменитой династии пришлось нелегко. По крайней мере, в этом еще совсем недавно были уверены фанаты очаровательной актрисы.

Но, как впоследствии рассказала Мария Голубкина, налево ходил не только ее экс-супруг. Да, изменяла, правда, без всяких мыслей об уходе из семьи, позже каялась прямолинейная дама. Однако одно можно сказать наверняка: после разрыва с избранником прекрасная Мария стала дурнеть день ото дня.

«Я категорически против разводов. Хотя и осуществила эту ужасную вещь. Я за то, чтобы сохранить брак во что бы то ни стало. Поэтому будем сохранять верность вот так, холостой. Не надо мне приписывать никаких замужеств, этого ничего не будет, нет! Больше не пойду замуж», - заявила разбитая Голубкина.

Отсутствие макияжа, лишний вес и в целом неухоженный вид, вот за что теперь ругают артистку даже преданные фанаты. В том, что от былой красоты падчерицы легендарного Андрея Миронова не осталось и следа, пользователи соцсетей в очередной раз сумели убедиться сегодня. Выйдя на связь, актриса сразу же привлекла вниманием отсутствием волос, которые зачем-то спрятала под теплой вязаной шапкой. Беседуя с подписчиками, звезда сериала «Обоюдное согласие» то и дело прикрывала лицо руками, и это также не укрылось от удивленных зрителей.

«Маша, ну вы хоть подкрасьтесь, что вы себя мацаете, это все от неуверенности»; «А ведь Голубкина была одной из самых привлекательных актрис страны, зачем так себя запустила?»; «Все еще можно исправить: спорт, диета и хороший стилист способны сотворить чудеса», - рассуждают критики.

Совсем без волос и прячет лицо: от былой красоты Марии Голубкиной не осталось и следа
 


*Организация запрещена на территории РФ