38-летняя Ева Лонгория получила диплом университета

У голливудской звезды наконец появилось высшее образование

У голливудской звезды наконец появилось высшее образование

То, что учиться никогда не поздно, на собственном примере доказала голливудская звезда Ева ЛОНГОРИЯ. В свои 38 лет актриса стала гордой обладательницей степени магистра Калифорнийского университета.

На протяжении трех лет Ева Лонгория училась на факультете исследования латиноамериканской цивилизации. Во время лекций звезда штудировала историю и культуру латиноамериканского населения юго-запада США периода испанской колонизации, после чего добросовестно, наравне с остальными студентами, сдавала экзамены. Недавно Лонгория закончила написание своей дипломной работы, в которой она рассматривала влияние латиноамериканцев в бизнесе, технологиях и культуре.

Ева ЛОНГОРИЯ

Ева ЛОНГОРИЯ

22 мая сияющая от счастья 38-летняя звезда получила долгожданный диплом: ликующая Лонгория, облаченная в традиционное одеяние выпускников - мантию и конфедератку, крепко сжимала подтверждающую ее знания "корочку", позировала на фоне стен университета с преисполнеными гордостью родителями, благодарила профессоров и обнимала однокурсников.

На церемонии вручения дипломов Ева не скрывала свой радости по поводу окончания университета. Вероятно, учеба в вузе сильно отвлекала ее от подготовки нового реалити-шоу для американских домохозяек.

Ева ЛОНГОРИЯ

Ева ЛОНГОРИЯ

Ева с родителями

Ева с родителями

Ева ЛОНГОРИЯ

Ева ЛОНГОРИЯ



автор