Близкие молятся за госпитализированного Агутина: опасное состояние, которое может привести к смерти

Агутин откровенно о болезни Варум: остается уповать только на веру
Леонид Агутин
Накануне известный певец Леонид Агутин оказался в больнице. Исполнителя хита «На сиреневой луне» госпитализировали из-за сильных болей. Медики обследовали певца и выявили у него тромбоз глубоких вен.

Врачи обеспокоены состоянием Агутина. Закупорка вен – это серьезно. Тромб может оторваться и мигрировать по венам к сердцу, а также закупорить легочную артерию. Это опасное состояние, которое может привести к летальному исходу.

О самочувствии Леонида Агутина сейчас мало что известно. Ни сам артист, ни его супруга Анжелика Варум на связь с публикой еще не выходили. Близкие и друзья молятся за выздоровление Леонида. Между тем давний товарищ вокалиста, журналист Отар Кушанашвили не находит себе места от волнения. В личном телеграм-канале шоумен обратился к приятелю. Отар не сдерживал эмоций и буквально взвыл.

«Леня, кореш, теперь мой черед орать: не сметь! Я без тебя и без Маши – никто», — написал Кушанашвили.

Стоит отметить, что настоящее имя Анжелики Варум – Маша. Отар Кушанашвили всегда хорошо отзывается о супруге товарища и ранее публично защищал ее от нападок.

В середине ноября, отметим, Отар Кушанашвили сам оказался на больничной койке. Шоумену стало плохо в ресторане. Знаменитость жаловалась на сильную боль в груди. Отара на «скорой» отправили в медицинское учреждение. Доктора заподозрили у журналиста инфаркт. Через несколько часов после госпитализации Кушанашвили покинул больницу. В тот же день он записал видео, в котором заявил, что «полон сил и огня».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов