Анна Седокова откровенно об экс-муже, который отнял у нее дочь: «Удивительно, что спустя столько лет у нас очень хорошие отношения»

Анна Седокова откровенно об экс-муже, который отнял у нее дочь: «Удивительно, что спустя столько лет у нас очень хорошие отношения»
Анна Седокова
У вокалистки Анны Седоковой трое детей – две дочери и сын. Средний ребенок артистки, Моника, живет в США с отцом — Максимом Чернявским. Десять лет назад экс-муж увез девочку в США. Он через суд лишил Анну возможности забрать дочку в Россию. Американская Фемида дала Чернявскому полную опеку, а Седоковой позволила лишь изредка встречаться с ребенком.

Монике уже 12 лет. С недавних пор девочка начала приезжать к матери в Москву. Седокова рада, что конфликтные моменты удалось уладить.

«За все это время после совершенно жутких историй, которые у нас были, и он неправ, и я неправа в какой-то момент, что не сумела договориться, что шла на эту конфронтацию, хотя то, что я боролась, я была большая молодец, удивительно, что спустя столько лет у нас очень хорошие отношения», — рассказала Анна Седокова в свежем интервью.

Анна наладила общение не только с экс-мужем, но и с его нынешней любимой женщиной. Теперь Чернявский без лишних вопросов отпускает Монику погостить к матери. В отношения с бывшим, говорит Седокова, пришло понимание и уважение. Экс-супруги теперь прислушиваются к мнению друг друга. Впрочем, все самые важные решения, касающиеся подрастающей Моники, все равно принимает ее отец. По словам вокалистки, Максим записал дочь в секцию по волейболу, хотя она настаивала на танцевальном кружке.

«Мы сумели оставить это. Понятно, что у всех болело, но мы сумели это отодвинуть. Люди ругаются и судятся из-за ребенка, в 99% когда чувства еще какие-то живы. Когда хочется что-то кому-то доказать, кому-то сделать больно. Когда ты не хочешь никому ничего доказывать, тогда все становится нормально», — рассудила знаменитость.

Анна предостерегла девушек, которые уезжают в США и рожают там детей. Седокова напомнила, что законы Америки во многом отличаются от российских. Фемида Штатов в первую очередь защищает интересы американцев. Забрать ребенка с паспортом США у отца-американца крайне сложно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов