«Стала снова свободной женщиной»: Банщикова рассказала о расставании и новой жизни

«Стала снова свободной женщиной»: Банщикова рассказала о расставании и новой жизни
Анна Банщикова
В личной жизни Анны Банщиковой, как и у ее героинь, всегда хватало страстей. Чего только не приходилось переживать звезде «Ищейки»: и головокружительную любовь, и страшный развод с последующей нищетой.

Возможно, именно потому, что в ее жизни было столько головокружительных взлетов и падений, Анне настолько удается передавать всю боль и счастье своих персонажей на экране. Особенно это касается героини Банщиковой в уже культовой «Ищейке». Так, в новом сезоне сериала Александра Кушнир, уже во второй раз разведясь, начинает жизнь с чистого листа.

Когда-то и Анне пришлось так поступить. Изменив своему первому супругу Максиму Леонидову и попавшись, что называется, на горячем, Банщикова после развода осталась без средств к существованию. Спасла актрису – и в моральном, и в финансовом плане – любимая работа (ради первого супруга артистка даже отказалась от съемок, что потом, конечно же, повлияло на ее судьбу после расставания с обманутым мужем - прим. ред.) С героиней Анны в «Ищейке»  почти та же самая история.

«В прошлом сезоне моя героиня стала снова свободной женщиной. Для нее начнется новая жизнь — во всех смыслах. На какое-то время она переезжает в новое место и пытается идти вперед по служебным и личным тропам. Ее ждет много интересного: и новые отношения, и разочарования в старых связях… Саша даже окажет помощь мэру крупного города», — рассказала Банщикова о новом сезоне «Ищейки», добавив, что ее героиня начнет заедать стресс из-за расставания с любимым.

В новом сезоне на экраны зрителей вернется и родная дочь Банщиковой Маша, которая ранее мелькала с мамой в кадре. Девочка, по словам актрисы, в полном восторге и от локаций, в которых приходится работать, и от нахождения перед камерами. Кто знает, возможно, у Банщиковой уже подрастает неплохая смена.

«Маша рада, она любит это место. В Геленджике у нее появились друзья, и на площадку она приходит с радостью», — заключила Банщикова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов