«Никогда не расстанусь»: Воробей откровенно об отношениях с Гором

Елена Воробей
Елена Воробей
Елена Воробей о личной жизни не говорит, однако в последнее время сплетен вокруг нее стало слишком много. Звезда сделала исключение и приоткрыла завесу тайны.

Елена Воробей всегда была одной из главных звезд юмористических шоу. Артистка по сей день собирает полные залы, а вместе с этим активно развивает певческую карьеру. Елена отмечает, что поющей артисткой она была всегда, однако все время ей приходить петь чужими голосами. Наконец Воробей решила вывести свой талант из тени.

В этом году Елена выстрелила сразу несколькими хитами. Ее песни крутят на главных радиостанциях России, а параллельно артистка работает над новыми композициями. Воробей рассказала, что карьера у нее действительно сейчас идет в гору. Она пообещала, что обязательно появится на «Голубом огоньке», а также будет выступать на корпоративах. При этом звезда отмечает, что из юмора она уходить уж точно не собирается.

«При этом я ни в коем случае не бросаю юмор и никогда не расстанусь со своими верными поклонниками, с теми, кто полюбил меня смешной и угловатой девчонкой, которая еще и хулиганит, пародируя нашу попсу», - рассказывает звезда.

И если о работе Елена Воробей говорит с большим удовольствием, то вот о личной жизни она предпочитает лишний раз не распространяться. В этом году артистка выпустила клип с бывшим фаворитом Надежды Бабкиной Евгением Гором, что моментально породило волну слухов. В Сети стали обсуждать, что между Еленой и Евгением происходит что-то интересное. Сама же Воробей смеется над этими домыслами.

«Да что ж тут скажешь? Ну, наверное, хотят люди видеть меня счастливой, поэтому и приписывают мне самые невероятные романы. О личной жизни я говорить не хочу. Наговорилась в свое время, пора бы и помолчать. Счастье, как известно, любит тишину. Или хотя бы затишье....», - рассуждает Елена.

Воробей часто приписывают романы с коллегами по цеху. Взять, например, Юрия Гальцева, с которым Елене во время гастролей выделяли чуть ли не номера для молодоженов. Артистка старается игнорировать даже самые нелепые слухи, а о том, что на самом деле происходит в ее личной жизни предпочитает молчать.