«Лучше всех!» возвращается на Первый канал: вот кто заменит Галкина

«Лучше всех!» возвращается на Первый канал: вот кто заменит Галкина
Максим Галкин*
Одним из главных разочарований после отъезда Галкина из России для многих зрителей Первого канала стало то, что передачи «Сегодня вечером» и «Лучше всех!» лишились такого талантливого ведущего. И если с первой программой все быстро разрешилась, то вторая так и оставалась никому не нужной.

Максим Галкин* последние несколько лет своей карьеры в РФ не только давал юмористические концерты, но и прочно закрепился на Первом канале в качестве ведущего. Его уважали и как мужа Аллы Пугачевой, и как талантливого шоумена. В программе «Сегодня вечером» Максиму удавалось и веселить народ, и вести действительно интересные беседы с приглашенными звездными гостями.

Новая грань таланта Галкина раскрылась после премьеры передачи «Лучше всех!» на все том же Первом канале. В детском шоу Максим интервьюировал детей самого разного возраста. В его студии появлялись трехлетние малыши, способные обыграть взрослых профессионалов в шахматы, фокусники разных лет, юные повара и так далее. И к каждому гостю, вне зависимости от его возраста, муж Пугачевой находил подход.

Однако после открытого выступления против России из-за СВО и отъезда за границу, а также после присвоения ему статуса иностранного агента Галкин потерял возможность работать на Первом канале. Сейчас ему вообще заказана дорога домой. Своими высказываниями против родины шоумен настроил против себя многих людей, начиная с поклонников и заканчивая общественниками. Даже некоторые коллеги разочаровались в муже Пугачевой.

В итоге программу «Сегодня вечером» уже давно ведет Николай Цискаридзе. А вот с новой звездой «Лучше всех» руководство Первого канала определилось только сейчас. Ею стала Жанна Бадоева, хорошо известная россиянам по передаче «Жизнь других», которая выходит на том же самом телеканале. Известно, что у ведущей двое наследников, так что опыт общения с детьми у нее есть. Правда, пока рано судить, сможет ли Бадоева стать достойной заменой Галкину.

И не стоит забывать, что многие россияне настроены против Бадоевой. Ведь, как известно, она наравне с Галкиным в феврале 2022 года выступила против СВО. Несмотря на это, Первый канал сначала вернул Жанну в эфир с ее «Жизнью других», а теперь дал еще одну работу в столь известной передаче.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов