Обнародован неутешительный диагноз Пригожина: вот что происходит с продюсером в больнице

Пригожину поставили неутешительный диагноз: вот что происходит с продюсером в больнице
Иосиф Пригожин
В минувшее воскресенье, 10 декабря, стало известно о госпитализации Иосифа Пригожина. Теперь появились подробности о состоянии продюсера.

Конец прошлой недели был богат на события в сфере шоу-бизнеса. И, к сожалению, поводы для разговоров оказывались одна печальнее другой. В СМИ распространились данные о болезнях среди знаменитостей. Сначала появилась информация о том, что плохо стало Надежде Бабкиной. Потом тревожные данные просочились в Сеть и об Ирине Дубцовой. Дальше журналистам удалось узнать о госпитализации Леры Кудрявцевой.

И, когда казалось, что хуже быть уже не может, в больницу попал Иосиф Пригожин. 54-летний супруг певицы Валерии был доставлен в медицинское учреждение на скорой помощи. Поначалу в СМИ не поступало подтверждений о том, что Иосиф действительно оказался госпитализирован, пока с заявлением не выступила Ксения Собчак в одном из своих Telegram-каналов «Кровавая барыня»:

«Дозвонилась до Иосифа Пригожина, сказал и разрешил написать: «Просто сильный грипп, есть подозрение на пневмонию, лежу в Лапино у Курцера. С чего паника, не понимаю».

После информацию об экстренной госпитализации подтвердил и помощник Пригожина. Станислав Калинкин уточнил, что на момент появления в СМИ громких заголовков муж Валерии лежал под капельницей. Сейчас же появились неутешительные подробности состояния продюсера.

Хотя первоначальное сообщение про коронавирус не подтвердилось, Пригожину диагностировали пневмонию в начальной форме. На данный момент врачи пристально следят за тем, как проходит лечение Иосиф. По данным источника, звезде дают иммуномодуляторы, антибиотики, а также продолжают ставить капельницы. Выпишут Пригожина только через неделю. Отметим, что пока ни помощник, ни певица Валерия, ни кто либо еще имеющий непосредственный контакт с продюсером не подтвердил новую информацию о его неутешительном состоянии.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов