«Жестокий человек»: вскрылись подробности того, как Собчак обращается с сыном

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак стала мамой семь лет назад. Ее единственный сын Платон купается в любви родителей и родственников, однако иной раз ведущая вынуждена ограничивать аппетиты наследника.

Ксения Собчак всегда была достаточно категорично настроена по отношению к материнству. Если бы журналистке кто-нибудь лет десять назад сказал, что она станет мамой, она как минимум удивилась бы такому повороту событий. Но все же в ноябре 2016 года Ксения Анатольевна родила сына. Мальчика назвали Платоном. Его отец – актер Максим Виторган.

Спустя два года после рождения сына Ксения и Максим развелись, однако ради ребенка они смогли сохранить отношения. Известно, что мальчик живет с Собчак и ее новым супругом, режиссером Константином Богомоловым. Ксения Анатольевна, судя по всему, таки прочувствовала вкус родительства, поэтому старается не оставлять Платона лишний раз на родственников и нянь, а берет его с собой на съемки и различные мероприятия.

Ксения стала мамой в 35 лет, что по меркам нашего менталитета довольно поздно. Однако сама Собчак уверена, что все произошло именно тогда, когда должно было произойти.

«Все пришло в нужное время, в нужном возрасте, в нужном понимании себя. Стройте карьеру, самореализуйтесь и рожайте тогда, когда вы к этому готовы. Я стала мамой в 35. Сейчас могу сказать, что нет ничего круче», - признавалась ведущая.

Видимо, Ксения Анатольевна действительно стала мамой тогда, когда была к этому готова. К воспитанию Платона она относится ответственно и старается не позволять мальчику лишнего. Собчак опубликовала свежий снимок наследника и призналась, что на деле она довольно строгая мама.

«Сын
Сын Ксении Собчак Платон 

«Просто представьте, НАСКОЛЬКО я жестокий человек , что такому взгляду я говорю «нет» на второе мороженое подряд», - подписала кадр звезда.

На фото Платон, который, между прочим, растет копией мамы, действительно смотрит прямо в объектив огромными щенячьими глазами. Будем надеяться, что все же Ксения Анатольевна пошла на уступки и позволила сыну полакомиться лишним рожком.