Прикованная к постели Ирина Безрукова: «Думаешь, что это может произойти с кем угодно, но точно не с тобой»

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова вышла на связь с народом с непростым признанием. Звезда тяжело больна.

58-летняя популярная российская актриса привыкла сохранять оптимистичный настрой, какие бы испытания не подкидывала ей жизнь. Однако и с Ириной порой все же случаются моменты эмоционального спада. Как оказалось, Безрукова столкнулась с опасной болезнью, которая буквально приковала ее к постели на некоторое время.

Немного оклемавшись, знаменитость вышла на связь с переживающими за ее состояние фолловерами. Она не стала скрывать – недуг протекал действительно неприятно.

«Порой думаешь, с кем угодно, это может произойти, но точно не с тобой... А потом раз, и случилось... Так произошло в мой последний отпуск. Неделю я провела в постели. Я заболела тропической лихорадкой или по-другому лихорадкой денге. Температура зашкаливала за 39,5! Не могла ни пить, ни есть, не было сил даже говорить, пройти получалось всего несколько шагов», – призналась Ирина.

Безрукова добавила, что какого-либо определенного лечения в подобных случаях не существует, нужно было только пить много воды и ждать, когда организм поборет вирус. К счастью, в такой непростой момент актрису окружали близкие люди.

«Мои друзья так трогательно заботились обо мне, приносили еду и все необходимое. Я благодарна им безмерно. Не знаю, как бы справилась без них!» – рассказала звезда.

«В
В микроблоге у Ирины Безруковой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов