«Буду тебя вспоминать с нежностью»: слова Валерии после обнародования печального диагноза Пригожина

«Буду тебя вспоминать с нежностью»: слова Валерии после обнародования печального диагноза Пригожина
Валерия и Иосиф Пригожин
Последние несколько дней выдались особо тяжелыми для всей семьи Иосифа Пригожина. После недавних неутешительных новостей о состоянии продюсера на связь вышла его жена.

Пригожина доставили в больницу в минувшие выходные. Поначалу источники передавали, что оказавшийся под капельницей продюсер, вероятнее всего, слег с коронавирусом. Эта новость сильно поразила поклонников мужа певицы Валерии. Ведь после первого заражения ковидом Пригожину пришлось очень нелегко. Он был еле живым.

К счастью, первые подозрения не подтвердились. Но и радоваться пока нечему. Врачи категорически не хотят отпускать звездного пациента домой. Все дело в диагностированной мужу Валерии пневмонии в начальной форме. Чтобы болезнь не оказалась запущенной, Пригожина было решено оставить под пристальным наблюдением специалистов. В лучшем случае домой продюсер вернется в начале следующей недели.

Многие интересовались, что же сейчас делает певица Валерия, пока ее муж лежит в больнице. Никаких заявлений о подкосившей мужа болезни артистка не делала. Но, вероятно, поведение звезды объясняется тем, что она просто не хочет привлекать дополнительного внимание к ситуации Пригожина.

Зато Валерия не забыла написать пост в личном Telegram-канале, посвященный шоу «Аватар». Как выяснилось в новом выпуске, артистка скрывалась под образом Огненной Ворожеи. И хотя Валерия, как правильно подметил Сергей Лазарев, сознательно сдалась членам жюри из-за нежелания и дальше участвовать в музыкальном проекте, впечатления у нее остались исключительно положительные.

«Самое удивительное в этом проекте то, что ты — артист, который всю жизнь стремился к узнаваемости, индивидуальности, должен забыть про все, что умеешь, и научиться издавать такие звуки, об извлечении которых ты даже и подумать не мог. Творческий процесс —вещь захватывающая. В конце, когда надо было спеть своим голосом, все мое нутро уже протестовало, хотела остаться в борьбе до конца. Но... обстоятельства выше. Я счастлива, что была участницей этого сезона. <...> Спасибо всем зрителям, поклонникам этого шоу, потому что именно они вдохновляют нас на покорение новых высот, преодоление себя и на выход из зоны профессионального комфорта. Спасибо, «Аватар»! Буду тебя вспоминать с нежностью», — заключила Валерия.