Попавшему в больницу Агутину вынесли приговор: это на всю жизнь

Попавшему в больницу Агутину вынесли приговор: это на всю жизнь
Леонид Агутин
Недавно поклонников ошарашило известие о неожиданной госпитализации Леонида Агутина. Выяснилось, что на больничную койку артист попал из-за блуждающего тромба. К сожалению, эта история не прошла бесследно для певца.

В преддверии Нового года звезды шоу-бизнеса, не щадя себя, мечутся от одного города к другому в попытках выступить везде и сразу. Такая гонка понятна, ведь накануне праздников артистам и платят больше. Вот многие знаменитости и подкосились в самый ответственный момент. Лера Кудрявцева, Лариса Долина, Иосиф Пригожин и другие звезды отечественного шоу-бизнеса резко почувствовали себя плохо под конец прошлой недели.

Тогда же в больнице оказался и Леонид Агутин. Только в отличие от звездных коллег, у мужа Анжелики Варум ситуация была намного серьезнее. Сам Леонид был уверен, что у него вывих. К врачам он отправился накануне очередного выступления, чтобы облегчить боль в ногах.

«Приехал в больницу вчера сделать обезболивающую блокаду перед концертом. Прям ходить не мог. Думал, растяжение. Сделали узи, обнаружили блуждающий тромб и срочно меня на операцию отправили. Все прошло хорошо. Лежу, наблюдаюсь. Обещают, что это ненадолго, а то я бездельничать не умею», — писал на следующий день после госпитализации Агутин в личном Telegram-канале.

Больше на связь в соцсетях артист не выходил. И теперь понятно, почему. Как сообщает источник, певец, вопреки рекомендациям врачей, покинул медицинское учреждение. Причина такого неосторожного поведения Леонида уже известна — артист не хочет пропускать период новогодних корпоративов.

Есть и другие неутешительные данные о состоянии звезды. Как удалось узнать, исполнителю теперь придется пожизненно принимать разжижающие кровь препараты. Такой приговор врачи вынесли Агутину после операции по удалению блуждающего тромба. Сам исполнитель, правда, пока не подтвердил эту информацию. Но если она правдива, мужу Варум остается только посочувствовать.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов