Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль

Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль
Наталья Штурм
Стало известно о ДТП с участием Натальи Штурм. Состояние артистки под вопросом.

Сама авария случилась вчера вечером, 11 декабря, но информация просочилась в СМИ только сейчас. Известно, что исполнительница «Школьного романа» проходила по дворовой территории на улице Красноармейской в Москве. Что именно случилось и как Штурм оказалась на пути автомобиля, это пока неизвестно. Как уточняет источник, у Натальи подозрение на сотрясение мозга.

Отметим, что сама артистка на связь с журналистами или с поклонниками в социальных сетях не выходила. Однако звезду понять можно, ведь начало декабря у нее явно не задалось. И дело не только в ДТП.

Буквально на днях, 10 декабря, Telegram-каналы наперебой сообщали о несчастье в семье исполнительницы. Уточнялось, что беда произошла с 33-летней дочерью Штурм. Звездная наследница попала в больницу после пожара в новостройке, спровоцированного замыканием проводки. Как уточняла сама Наталья, ее дочь успела надышаться дымом во время возгорания, но, к счастью, ее жизни ничего не угрожало. И вот теперь в аварию попала Штурм, которая, вероятно, только отошла от новости о пожаре в квартире наследницы.

А пока Наталья продолжает молчать по поводу произошедшего с ней ДТП и новостей про возможное сотрясение мозга, народ, который много месяцев высмеивал звезду за откровенные фото, пляски и рассказы о переделанном теле, постепенно начинает забрасывать артистку вопросами в социальных сетях. Остается надеяться, что Штурм сейчас просто отдыхает после всех волнений, и авария во дворе не имела более серьезных последствий вопреки тому, что источники передали изначально.

Между тем, Telegram-канал SHOT публикует подробности произошедшего с Натальей. Как выяснилось, 57-летняя звезда во время ДТП стукнулась головой об багажник стоявшей машины. Удар оказался такой силы, что на место происшествия пришлось вызывать скорую помощь. Врачи обнаружили у Штурм сильную гематому и предложили госпитализацию, но знаменитость от нее отказалась.