Искромсанная и красная: вернувшая девственность Наталья Штурм показала крупным планом результат операции

Искромсанная и красная: вернувшая девственность Наталья Штурм показала крупным планом результат операции
Наталья Штурм
Минувшим летом певица Наталья Штурм пережила несколько пластических операций. 57-летняя исполнительница хита «Школьный роман» подтянула попу и убрала лишнее с живота. Кроме того, Наталья сделала интимную пластику.

По словам Штурм, она решила восстановить девственность ради нового мужчины и себя любимой. Артистка плохо помнит свой первый сексуальный опыт, так как очень нервничала из-за свекрови, находящейся за стенкой. Мать первого мужа, говорит Наталья, могла войти в спальню без стука.

Операции Наталье Штурм сделали с большой скидкой. Она заплатила всего лишь половину от суммы – полмиллиона. Штурм получила дисконт, потому что рекламировала клинику и врача в соцсетях.

В личном микроблоге Штурм вновь похвасталась результатами хирургических вмешательств. Знаменитость вышла на связь с подписчиками из ванной комнаты. Наталья, облаченная в сиреневое бикини, исполнила необычный номер, который публика в шутку назвала «танцем девственницы». Кроме того, подписчики раскритиковали искусственные кубики на животе вокалистки.

 

«Сделанные кубики как морщины смотрятся. Лучше одеться бы», «Наталья, вы мне напомнили черепашку-ниндзя. Поздравляю с преображением, у меня двоякое впечатление», «Танец девственницы кто не понял! Я не шучу!», «Непонятно, чему так радоваться? Искромсанное красное тело! Никакой красоты!» — отметили поклонники Натальи.

Штурм поспешила успокоить пользователей Сети. По словам знаменитости, процесс восстановления еще не завершен. Артистке еще две недели надо носить компрессионное белье.