«Я девственница»: Наталья Штурм зашила интимное место, чтобы ублажить мужа

«Я девственница»: Наталья Штурм зашила интимное место, чтобы ублажить мужа
Наталья Штурм умеет удивлять
Исполнительница хита «Школьный роман» недавно продемонстрировала масштабный «тюнинг». Благодаря пластическим операциям знаменитость стала выглядеть немного иначе. Помимо пресловутой откачки жира и подтяжек, Наталья решила омолодить и свое главное сокровище.

Накануне известная российская певица, о которой в последние годы говорят преимущественно в контексте пикантных скандалов, побывала в студии программы Алены Жигаловой.  Незадолго до эфира Наталья Штурм сделала несколько пластических операций, хотя ранее уверяла народ, что довольна и лицом, и телом. Откровенные публикации, которыми знаменитость уже так давно балует фанатов, приносят артистке явное удовольствие. Остается лишь гадать, на какие эксперименты Наталья отважится после того, как все ее «боевые» раны заживут окончательно.

Впрочем, в беседе с ведущей Штурм не ограничилась рассказами о недавней пластике. Как выяснилось, артистка зашила интимное место, чтобы ублажить своего последнего мужа. Миллионера-ювелира по имени Альберт знойная дама захомутала относительно недавно, так что у парочки сейчас на первом плане все, что так или иначе связано с постелью.

«Я девственница»: Наталья Штурм зашила интимное место, чтобы ублажить мужа
 

Супруг исполнительницы, надо отметить, оказался шокирован необычным подарком. Рассуждая о причинах своего весьма неожиданного поступка, Штурм предалась не самым радостным воспоминаниям. Как выяснилось, певица даже не помнит, где и при каких обстоятельствах случился ее первый раз.

«Я девственность смогла восстановить перед свадьбой. У меня был первый муж, я не запомнила первый опыт. Там мама его постоянно в комнату заходила. Было не под ее контролем, но она мешала нам конечно. В итоге я восстановила девственность. Мой мужчина офигел от этого… Я девственница», — призналась довольная собой артистка.

Что же касается пресловутой пластики, то поход к хирургу обошелся Наталье Штурм примерно в миллион рублей. Звезда не отрицает, что с учетом полученных благодаря ее известности скидок, первоначальную сумму удалось существенно уменьшить. Особой гордостью горячей красотки теперь являются ягодицы в африканском стиле, которые смотрятся как «вкусные булочки в узких трусиках».